"Реал Сосьедад" - "Вильярреал": результативный матч на "Аноэте"

В четверг, 25 апреля в чемпионате Испании пройдут три заключительных матча 34-го тура. В одном из них «баски» из Сан-Себастьяна примут плетущийся во второй половине турнирной таблицы «Вильярреал». Прогноз на эту игру традиционно предлагается Euro-Football.Ru.

«Реал Сосьедад»

В минувшем туре баски попытались навязать борьбу «Барселоне» на «Камп Ноу», что мало кому удается в нынешнем сезоне. «Баски» были близки к тому, чтобы увезти с поля соперника очко, сравняв счет в середине второго тайма. Однако каталонцы смогли дожать оппонента и провели решающий мяч практически сразу – 2:1. Это поражение стало вторым кряду для подопечных Иманола Альгвасила. Дома же команда играет на порядок лучше. В шести последних поединках на родной «Аноэте» сосьедадцы одержали три победы, уступив только мадридскому «Атлетико» - 0:2. В «табели о рангах» «баски» идут на 11-й строчке, не имея особых перспектив на продвижение вверх. От зоны еврокубков клуб отделяет 11 очков, а зону аутсайдеров сан-себастьянцы опережают на семь пунктов. Точно не сыграют в этом матче по причине травм Янузай и Гевара. Еще восемь футболистов в лазарете имеют небольшие повреждения, но кто из них пропустит встречу сказать сложно.

«Вильярреал»

«Желтая субмарина» в двух последних матчах добилась двух побед, которые в турнирном плане может и хватить команде для сохранения прописки. Сперва «подводники» обыграли на выезде минимально «Жирону» (1:0), после чего дома одолели «Леганес» - 2:1. Благодаря этому подопечные Хавьера Кальехи поднялись сразу на 14-е место, но от «красной» зоны их отделяет только два очка. В целом же, на выезде «Вильярреал» выглядит слабовато, и в семи последних гостевых встречах «желтые» обыгрывали кроме «Жирона» «Леванте» (0:2), уступив в четырех матчах за этот период. По причине травм не сыграют в игре Льямбри и Бонера. Под вопросом участие в игре Асенхо и Морланеса.

Прогноз

Более мотивированными к этой встрече подходят футболисты гостевой команды. «Реал Сосьедад» чувствует себя довольно комфортно в середине турнирной таблицы. А вот «субмарина» продолжает сражаться за прописку. Обе команды регулярно забивали в последних турах, учитывая проблемы с составом. От этого матча не жду ничего, кроме как результативных удар с обеих сторон.

 

Прогноз: Обе забьют – да + тотал меньше 5,5 голов

Коэффициент: 1,77

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,