Атлетико - Валенсия: где смотреть матч

Центральный матч 34-го тура Ла Лиги будет сыгран в Мадриде, где "Атлетико" примет "Валенсию". "Матрасники" стабильно хороши по ходу сезона и заслуженно идут на втором месте. Их соперник после провального начала сезона во второй части сезона не позволяет себя обыграть ни в Примере, ни в Лиге Европы, к тому же идет яростная борьба за четвертую путевку в Лигу чемпионов. К сожалению, Дениса Черышева на поле не увидите, но тем не менее, футбол будет высококлассным.

Старт игры в 20:30, ее покажут в видеотрансляции на "Евро-Футбол.ру" и на телеканалах "Матч Футбол 3", "Сетанта Спортс Евразия" и "СБС Спорт". Текстовую трансляцию обеспечит портал LiveResult.ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2019 в 07:48

На Локомотив похожи, но в масштабах покрупнее. Да, изначально сезон не ладился, но сейчас всё исправить активно пытаются. Другое дело, что с атлетами шутки плохи. И, если у них мотивацию совсем не на нуле, Валенсии ничего не светит в этом матче... В атаке они, конечно, неплохи, но у Атлетико одна из лучших защит Примеры. И вообще, дайте шанс Хетафе попасть в ЛЧ! Вспоминая форму Валенсии и предугадывая, какой она может быть в следующем сезоне, хочется всё же взглянуть на новое лицо, потому что разницы будет чуть. Тем более чтобы играть в ЛЧ. нужно обыгрывать прямых конкурентов и в чемпионате. Хетафе это сделал туром ранее. Посмотрим, что сможет Валенсия, если конечно они считают, что заслуживают на игру в ЛЧ...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем