"Вильярреал" - "Леганес": три очка для "подводников"

Не так просто отдать предпочтение одной из сторон в предстоящем поединке. «Вильярреал» будет стремиться к позитивному результату, но не утратил пока мотивации и «Леганес». Встрече обещает получиться сложно для обоих оппонентов.Euro-Football.Ru предлагает прогноз на этот матч.

«Вильярреал»

«Подводники» без особого энтузиазма действовали на старте ответного еврокубкового поединка с «Валенсией». Практически потеряв шансы на продолжение борьбы на международной арене, «желтая субмарина» решила сосредоточиться на выступлениях в Примере. Тем не менее, и в гостевой игре с «Валенсией» (0:2) не самый оптимальный состав «Вильярреала» большую часть игрового времени демонстрировал отличный уровень футбола. У «подводников» нынче прослеживаются явные проблемы в передней линии. Процент реализации опасных моментов оставляет желать лучшего. А тут еще и травмированных в стане клуба немало. К их числу можно отнести Даниэле Бонеру и Мигеля Льямбрича.

«Леганес»

«Пепинерос» всерьез решили на финише сезона порадовать своих болельщиков хорошей игрой. Команда выглядит вполне боеспособно. Отобрав турнирные баллы в последнем матче у мадридского «Реала» (1:1) в родных стенах, команда хозяев довела беспроигрышную серию до четырех встреч. Подопечные Маурисио Пеллегрино чуть раньше уже лишали очков претендентов на самые высокие места. Постараются они огорчить и коллектив, борющийся за выживание. «Леганес», расположившийся на досягаемом расстоянии от заветной седьмой строчке, не должен расслабляться в оставшихся встречах чемпионата. Команде не поможет в этой встрече левый вингер Шимановски.

Прогноз

«Подводники» должны предстать в этой встрече предельно мотивированными. Им необходимо подтверждать свою состоятельность, если команда рассчитывает сохранить прописку в высшем испанском дивизионе. В целом же, «желтая субмарина» выглядит неплохо, но из-за низкого процента реализации моментов она не может в нынешнем сезоне рассчитывать на более достойное место. Сложно хозяевам будет сломить сопротивление «пепинерос», неплохо проявлявших себя в последнее время.

 

Прогноз: Победа «Вильярреал» и тотал меньше 3,5 голов

Коэффициент: 2,41

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,