"Леванте" - "Эспаньол": прогноз на матч чемпионата Испании

В противостоянии команд, находящихся в нижней части турнирной таблицы, всегда непросто выделить фаворита. «Эспаньол» в последних турах выступает чуть равнее, но и «Леванте» попытается с максимальной для себя выгодной использовать фактор домашнего поля. Прогноз на эту игру предлагает Euro-Football.Ru.

«Леванте»

Турнирное положение «лягушек» обязывает проявлять в предстоящем домашнем матче активность. Лишь два пункта отделяют клуб от «красной» зоны. Коллектив хозяев к очередному туру Ла Лиги подходит не в лучшем расположении духа. В последних восьми встречах вкуса победы ей не удалось ощутить, да и в недавнем валенсийском дерби (1:3) не получилось зарядиться положительными эмоциями. В родных стенах коллектив Пако Лопеса выступает неплохо. Не может похвастаться «Леванте», правда, надежностью тылов. В текущем чемпионате больше мячей в свои ворота не пропускал ни один представитель Примеры. Сегодня команде не помогут сыграть опорник Шейк Дукуре и центрбек Серхио Постиго по причине полученных повреждений.

«Эспаньол»

«Попугаи», не показывающие невероятных результатов на протяжении всего сезона, практически обезопасили себя от борьбы за выживание. Добыв две победы подряд, они обеспечили необходимый запас прочности. В случае очередного успеха подопечные Руби могут замахнуться и на место в еврокубках. Учитывая тот факт, как нестабильно выступают испанские коллективы, при благоприятном стечении обстоятельств даже обитатели нижней части турнирной таблицы имеют шансы рассчитывать на высокое место в «табели о рангах». В последних шести гостевых матчах в основное время игры «Эспаньол» проиграл только «Барселоне» со счетом 0:2. Не готовы помочь партнерам левый партнер Пабло Пьятти, правый латераль Роберто Росалес и центрбек Давид Лопес. Рискует пропустить игру правый вингер Эрнан Перес.

Прогноз

Вполне возможно, что более мотивированными на поле местного стадиона выйдут «лягушки». Однако им вовсе не гарантирована победа в предстоящем противостоянии. Подопечные Пако Лопеса давно не добивались успеха, но сегодня должны забить. «Попугаи», болтающиеся неподалеку от «красной» зоны, смогли улучшить свое положение, так почему бы не повоевать за три очка и «лягушкам»?

 

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 2,19

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,