"Райо Вальекано" - "Уэска": прогноз на матч испанской Ла Лиги

Команды, расположившиеся на дне турнирной таблицы, не выглядят так безнадежно, как многим может показаться. «Райо Вальекано» находится в более выгодном положении, однако «Уэска» отстает от него лишь на два пункта. Кто одержит победу в принципиальнейшей встрече чемпионата? Читайте в очередном материале Euro-Football.Ru!

«Райо Вальекано»

У «молний» осталось не так много шансов для сохранения прописки в элитном испанском дивизионе, но команда не складывает свое оружие, и продолжает навязывать борьбу всем соперникам без исключения. Вдали от дома «пчелам» удается с трудом набирать очки. Немного эффективнее они действовали на стадионе «Кампо де Вальекас». Коллектив Пако Хемеса особенно обнадежили своих болельщиков в двух последних домашних встречах, когда команда отобрала очки у претендентов на еврокубковые путевки. Постарается продлить беспроигрышную серию на своем поле «Райо» и с очередным соперником. Правда, кадровые проблемы не позволят некоторым исполнителям появиться на поле с первых минут. Отбывает дисквалификацию в команде правый оборонец Луис Адвинкула. Опорная зона будет ослаблена отсутствие Горки Элустондо и Жанейли Имбулы.

«Уэска»

Судя по всему, «оскенцы» слишком поздно активизировали в чемпионате Испании и начали бороться за выживание, однако, даже сейчас команда не сдается и пытается зацепиться за 17-ю строчку, от которой отстает на 7 баллов. В случае поражение клуб рискует практически потерять шансы на сохранение прописки в Примере. В целом достойно выглядели подопечные Франсиско Родригеса в последнее время. Трижды подряд они избегали поражений. Даже у лидера чемпионата Испании «Барселоны» хозяевам удалось отобрать очки (0:0). Гораздо эффективнее «сине-гранатовые» действуют нынче вдали от дома. В последних пяти гостевых встречах они отмечались результативными действиями. В грядущей встрече на поле не появится на поле Инсуа. Латерали Луизинью и Карлос Акапо также рискуют пропустить встречу по причине небольших повреждений.

Прогноз

Коллективам уже нечего терять. Только добившись успеха, они продолжат борьбу за сохранение места в высшем дивизионе. «Молнии» неплохо играли в последнее время в родных стенах, но и «оскенцы» заметно прибавили вдали от дома. Не думаю, что соперники будут уделять особое внимание оборонительным порядкам, и без забитых мячей здесь дело не обойдется.

 

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,69

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,