"Алавес" - "Вальядолид": прогноз на матч испанской Примеры

Клубы, решающие разные турнирные задачи, встретятся друг с другом в стартовом поединке 33-го тура чемпионата Испании. «Алавес» начал удаляться от заветной шестерки, а «Вальядолид» опустился в зону вылета. Euro-Football.ru состав прогноз на игру, которая может стать определяющей для одной из команд.

«Алавес»

«Уничтожители бобов» продолжают терять важнейшие для себя турнирные баллы. Их может не хватить команде на финише сезона, когда будут распределяться путевки в Лигу чемпионов и Лигу Европы. Тренерскому штабу в срочном порядке необходимо привлекать резервы для усиления игры, ведь в противном случае команда продолжит свое падение вниз, и ни о каком выходе на международную арену речи больше не будет. «Славные», отличающиеся уверенными действиями в родных стенах, не обеспечивали себе максимальный результат в четырех домашних встречах подряд. Высокой продуктивность в линии атаки «Алавес» похвастаться не мог, а в последнее время он плохо играл и в обороне. Ситуация усугубляется тем, что на ближайшую встречу дисквалифицирован центрбек Виктор Лагардия, а также левый фулбек Рубен Дуарте.

«Вальядолид»

«Пусела» в последнее время также заметно подсела. Из середины турнирной таблицы она постепенно приближается к опасной зоне, и всего пара осечек может привести «Вальядолид» к падению на дно. «Бело-фиолетовые» были близки к положительному результату в последнем туре, но в компенсированное время игры с «Хетафе» (2:2) не смогли сохранить минимальное преимущество на табло. Подопечные Серхио Гонсалеса, удачно и ударно действовавшие вдали от дома на старте сезона, статистику выступлений в гостевых играх в последнее время серьезно ухудшили. Не сыграет за гостей в этой встрече в центре полузащиты отбывающий наказание Рубен Алькарас. Не появятся на поле форвард Чоп и центральный хавбек Тухами.

Прогноз

«Алавес» за счет аккуратной игры в обороне добивался успехов по ходу сезона. Однако в последнее время команда не может похвастаться надежностью своих тылов. В семи последних встреча им не удавалось сохранять свои ворота в безопасности. «Пусела» не отличается мощным атакующим потенциалом, но в битве с аутсайдером, как кажется, выглядит фаворитом, и свой статус в поединке с «бело-фиолетовыми» обязана подтверждать.

 

Прогноз: Победа «Алавеса»

Коэффициент: 2,26

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,