Вальверде после ничьей с "Уэской": "Мы счастливы"

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде дал комментарий после ничьей с "Уэской" (0:0).

"Мы счастливы. Это был трудный матч. Мы сделали много перестановок в составе, но появившиеся на поле футболисты понимали, что им нужно делать. Я не хотел использовать Семеду или Альбу, поскольку на днях они провели полный матч. У Серхи Роберто был мышечный дискомфорт. Мы были вынуждены играть с Малкомом на одном фланге и Ваге на другом. 

Мы счастливы, поскольку игроки сделали всё возможное, у нас были варианты. Вы должны понимать обстоятельства вокруг матча. Это были не обычные дебюты футболистов, когда они впервые появляются в первой команде. Мы изменили много игроков и сам способ ведения игры", - цитирует Вальверде Goal.com.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2019 в 01:03

Отмазывается... Полюбому для Малкома после этого матча в основе нет будущего. Как и для Вага, несмотря на молодость. И как же Барселона беззубо выглядит без Месси... А потенциальные дублёры никуда не годятся! В случае с травмой Месси Барселоне вешаться?

14 Апреля 2019 в 13:58

Без Месси Барса выиграла групповой этап ЛЧ,Был обыгранТотенхэм,Реал.Суарес вышел на первый план,играя чистую 9,заработали фланги,стало больше командной игры,а не отдай пас Месси.А вчера Вальвере намудрил со схемой,Малком играл латераля,Дембеле левого напа,Прынц этот в центре,а Ваг справа.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем