"Реал Сосьедад" - "Эйбар": кто победит в баскском дерби

В баскском дерби попытаются выяснить отношения команды, оказавшиеся в разных частях турнирной таблицы. «Реал Сосьедад» расположился выше, но «Эйбар» вполне может ликвидировать минимальное расстояние от оппонента. Предлагаем вашему вниманию прогноз от Euro-Football.Ru на этот матч.

«Реал Сосьедад»

В чемпионате Испании «Реал Сосьедад» по-прежнему не отличается стабильностью, несмотря на то, что команде пока удается находиться в верхней части турнирной таблицы. Занимая комфортное для себя положение, они еще могут атаковать идущие выше команды, реализуя свои еврокубковые амбиции. Насколько ни готовы штурмовать зону Лиги Европы, нам удастся оценить уже в предстоящем матче. Арена «Аноэта» не выглядит в нынешнем сезоне неприступной крепостью, и соперники с завидной регулярностью отбирают в Сан-Себастьяне очки у местного коллектива. В целом подопечные Альгвасилы демонстрируют высокую продуктивность в передней линии, но аккуратностью действий в обороне похвастаться пока не могут.

«Эйбар»

Не особо феерит в нынешнем сезоне и «Эйбар». Однако команда может улучшить свое достижение в чемпионате Испании. Пока выше девятой строчки «оружейники» не поднимались. Перед баскским дерби команда закрепилась на двенадцатой строчке, но в случае успеха она, по крайней мере, на одну ступеньку по турнирной лестнице поднимется. Подопечные Мендилибара по количеству набранных в родных стенах очков занимают пятое место. Гораздо скромнее они выглядят на выезде, но в каждом отдельном поединке борются за очки и просто так не сдаются.

Прогноз

Примерно равные по силам соперники выяснят отношения в баскском дерби. Немного больше шансов на успех имеют хозяева поля, однако и гости сдаваться без борьбы не намерены. В последних играх команды регулярно отмечались результативными действиями, позволяя при этом и соперникам вскрывать свою оборону. Результативность в этой игре не должна подвести.

 

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,74

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,