"Вальядолид" - "Хетафе": прогноз на матч испанской Примеры

Бескомпромиссная борьба будет вестись в поединке между «Вальядолидом» и «Хетафе», которые в очной схватке будут решать свои личный задачи. Хозяева стремятся обезопасить себя от понижения в классе, а гости пытаются удержаться в пределах лидирующей четверки. Как закончится очередная встреча испанской Ла Лиги? Об этом читайте в нашем предматчевом прогнозе.

«Вальядолид»

У «пуселы» еще остаются шансы на сохранение прописки в высшем дивизионе. Однако ее положение остается достаточно сложным. Лишь благодаря лучшим дополнительным показателям команде хозяев удается удерживаться за пределами «красной» зоны. Коллективу хозяева важно в предстоящем матче вернуться на победную тропу, что в очередной раз почувствовать уверенность в своих силах. «Бело-фиолетовые» в трех играх подряд не добивались успеха, да и в родных стенах «Вальядолид» не особо блистал по ходу сезона. Форвард Чоп еще не готов выйти на поле в стане хозяев. Имеют определенные проблемы со здоровьем и Антонито с Тони Вильей.

«Хетафе»

«Городские» активнейшим образом борются за попадание в зону Лиги чемпионов. Пока в условиях жесткой конкуренции им удается удерживаться на четвертой строчке. В последнем туре «синие» добились важной виктории в домашней встрече с «Атлетиком»  - 1:0, прервав, тем самым, трехматчевую безвыигрышную серию. Гостевому коллективу крайне важно добиться успеха. Преследователи готовы в любой момент догнать подопечных Хосе Бордаласа и задать им жару. «Хетафе» является одной из лучших команд чемпионата Испании, и лишь дважды «городским» не удавалось зацепиться за очки вдали от дома. По-прежнему у команды продолжает восстанавливать здоровье Амат Ндиай. Рискует не сыграть и центральный защитник Леандро Кабрера.

Прогноз

В пополнении очкового баланса остро нуждаются оба соперника. Предпочтительнее по ходу сезона, конечно же, выглядели «городские». Неплохо они играют на выезде, правда, большинство игр в гостях они завершают вничью. «Пусела» постарается зацепиться за очки. И в этом ей поможет статистика, которая говорит, что «Вальядолид» еще никогда не проигрывал «синим» в официальных играх.

 

Прогноз: «Вальядолид» не проиграет

Коэффициент: 1,63

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,