"Уэска" - "Барселона": результативная игра для обеих команд

Команды, расположившиеся на разных полюсах «табели о рангах», выяснят отношения в предстоящей встрече. «Уэска» постарается оказать достойное сопротивление грозной «Барселоне». Шансы команд на успех в нашем прогнозе от Euro-Football.Ru.

«Уэска»

«Оскенцы» расположились на расстоянии двух побед от зоны спасения. Команда попытается сделать все возможное на финише чемпионата для сохранения прописки в высшем дивизионе. Надо отдать должно команде Родригеса, ведь в последнее время она действительно оказывает всем своим соперникам достойное сопротивление. Дважды подряд команда избегала поражений. Продлить беспроигрышную серию ей будет не так просто, но борьбу лидеру Примеры она точно не навяжет, несмотря на то, что хозяева начали куда продуктивнее действовать в родных стенах. В матче с каталонцами на поле точно не выйдут Пабло Инсуа, Луизиньо и Карлос Акапо, имеющие повреждения.

«Барселона»

«Барселона» среди недели провела гостевое сражение в Лиге чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (0:1), и успешно сложила первый фундамент для общего успеха. Однако и сил коллектив Эрнесто Вальверде потратил немало. Уже на следующей неделе «Барсе» придется провести ответный поединок с «красными дьяволами» на «Камп Ноу», ну, а пока приходится готовиться к непростому выезду к мотивированной «Уэске». В предстоящем матче в составе «сине-гранатовых» мы можем не увидеть некоторых исполнителей. Точно не сыграют отбывающие наказание центральный защитник Пике и форвард Луис Суарес. Да и здоровьем Месси никто рисковать не собирается.

Прогноз

С большой долей вероятности Эрнесто Вальверде прибегнет к глубокой ротации состава. Практически решив свои задачи в Примере, каталонцы полностью сосредоточатся на подготовке к ответному поединку с «МЮ». «Уэске» же нет смысла экономить силы. В оставшиеся до финиша матчи чемпионата у нее есть время  достичь максимального результата. И начинать нужно прямо с игры против «Барселоны».

 

Прогноз: Обе забьют – да + тотал меньше 5,5 голов

Коэффициент: 1,85

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,