"Бетис" - "Вильярреал": нелегкий выезд для "подводников"

Насыщенную программу 31-го тура испанской Ла Лиги завершит встреча между севильским «Бетисом» и «Вильярреалом». Команды пытаются решить свои турнирные задачи, находясь на разных полюсах турнирной таблицы. Кто победит? Хороший вопрос для Euro-Football.Ru!

 

«Бетис»

«Бетис» до определенного момента отлично шел в этом сезоне. Коллектив Кике Сетьена пробивал себе дорогу в Копа дель Рей, участвуя параллельной в Лиге Европы, и выступая довольно неплохо в чемпионате Испании. Однако в феврале севильцы вылетели из обоих турниров. Причем в Лиге Европы «огурцов» выбил скромный «Ренн». Казалось бы, после этого андалусийцы должны прибавить в чемпионате, но на практике вышло так, что «Бетис» сдался. В пяти последних матчах «зелено-белые» смогли победить только «Сельту» (1:0), уступив «Хетафе» (1:2), «Барселоне» (1:4) и «Реал Сосьедаду» (1:2). Была и ничья с «Райо Вальекано» (1:1). После таких результатов «Бетис» скатился на десятую строчку, а отставание от седьмого места увеличилось до четырех очков.

 

«Вильярреал»

Несмотря на положение в турнирной таблице, «Вильярреал» в следующий раунд Лиги Европы, в отличие от «Бетиса», прошел. В 1/8 финала «желтая субмарина» дважды обыграла «Зенит», оставив его за бортом турнира – 3:1 и 2:1. Но в Ла Лиге «Вильярреал» до сих пор фигурирует на грани вылета, занимая 17-ю строчку. Подопечные Кальехи всего на один балл опережают «Сельту», и, учитывая тот факт, что недавно команда располагалась на 19-й строчке, эта позиция считается относительно небольшим прогрессом для «подводников».

 

Прогноз

На «Бенито Вильямарине» все соскучились по победам, да и турнирная ситуация вынуждает «Бетис» срочно зарабатывать очки, если команда хочет играть в еврокубках. Учитывая тот факт, что «Вильярреал» практически не побеждает на выезде в чемпионате, вряд ли гостям «Бетис» проиграет. Считаю, что зрители станут свидетелями большого количества голов, на которое и будет наша ставка.

 

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,84

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,