"Леванте" - "Уэска": прогноз на матч испанской Ла Лиги

Существенно притормозивший в последнем поединке «Леванте» в предстоящем поединке с «Уэской» попытается прервать свою безвыигрышную серию. И поединок против аутсайдера в Ла Лиге должен этому посодействовать. Euro-Football.Ru оценивает перспективы «лягушек» на три очка.

 

«Леванте»

В последних играх «лягушки» крайне слабо выступают в чемпионате Испании. «Леванте» в 16-ти предыдущих поединках Ла Лиги выиграли только дважды, а потому сейчас закономерно занимают место вблизи зоны вылета. Валенсийцы опережают 18-ю «Сельту» на три очка, занимая при этом 15-ю строчку. К предстоящей игре «Леванте» подходит к шестиматчевой безвыигрыщной серии, на протяжении которой «лягушки» дома уступили «Реалу» (1:2), «Вильярреал» (0:2) и сыграли вничью с «Эйбаром» (2:2). На выезде случилось поражение от «Леганеса» (0:1), «Атлетику» (2:3) и разошлись миром с «Реал Сосьедадом» - 1:1.

 

«Уэска»

«Уэска», ведомая Франсиско Родригесом в качестве наставника, хоть и не смогла выбрать со дна турнирной таблицы, но позволила болельщикам поверить в команду и перестать за нее краснеть. «Сине-гранатовые» теперь отстают от 19-го места на один балл, а от спасительного 17-го места – на семь очков. В предыдущих семи встречах «Уэска» выигрывала только однажды. Подопечные Родригеса сенсационно переиграли в домашнем матче «Севилью» - 2:1. В остальных же играх «сине-гранатовые» сыграли вничью с «Сельтой» (3:3), а также проиграли «Атлетику» (0:1) и «Алавесу» (1:3). На выезде же арагонцы уступили мадридскому «Реалу» - 2:3, «Хетафе» (1:2) и сыграли вничью с «Эспаньолом» (1:1). Как мы видим, «Уэска» только «Алавесу» уступила с разницей более, чем в один мяч, сумев дать бой даже представителям первой четверки.

 

Прогноз

В последнее время сложно с уверенностью утверждать, что «Леванте» намного сильнее «Уэски», но фактор родного поля может сыграть решающую роль. Тем более, что «лягушки» в предыдущих десяти турах заработали только шесть турнирных баллов, а «сине-гранатовые» - 12. Есть такое предположение, что «Леванте» попытается забить в ворота своего соперника все то, что не влетало в рамку других оппонентов. И 2 гола уж точно отправят в рамку аутсайдера.

 

Прогноз: Индивидуальный тотал «Леванте» больше 1,5

Коэффициент: 1,82

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,