"Вальядолид" - "Севилья": без права на ошибку

В очередном поединке испанской Примеры нынешние соперники «Вальядолид» и «Севилья» не имеют права на ошибку. «Нервионцы» стремятся попасть в зону Лиги чемпионов, а «Вальядолид» отчаянно цепляется за место в высшем дивизионе. Euro-Football.Ru оценил расстановку сил перед матчем в своем прогнозе.

 

«Вальядолид»

«Пусела» ведет борьбу за выживание. В целом команда показывает хорошие результаты, но в последнем туре ей не удалось продлить беспроигрышную серию до трех матчей. В гостевом матче с «Леганесом» (0:1) подопечные Серхио Гонсалеса были близки к ничейному исходу, но в компенсированное время не удалось сохранить свои ворота в безопасности. На минимальное расстояние «бело-фиолетовые» оторвались от «красной» зоны. В случае поражения они рискуют пересечь опасную черту. «Вальядолид» не особо блистает в родных стенах, однако создать проблемы он своему оппоненту постарается.

 

«Севилья»

«Нервиоцы» сбавили обороты в последних матчах и постепенно начали удаляться от зоны Лиги чемпионов. Немного улучшить себе настроение им удалось в последнем туре, когда в родных стенах был переигран «Алавес» - 2:0. Вернувшись на победный путь, команда постарается закрепить свой успех, ведь от четвертого места «красно-белых» отделяет минимальное расстояние. Все же на легкий успех подопечным Хоакина Капарроса рассчитывать не стоит. Не очень продуктивно команда действует вдали от дома. В последних девяти выездных матчах она лишь дважды смогла добиться позитивного результата.

 

Прогноз

К позитивному результату должны стремиться нынешние соперники. «Нервионцы» в классе заметно своего соперника превосходят, но за счет запредельной самоотдачи «бело-фиолетовые» постараются добиться приемлемого результата. Нельзя не отметить, что «пусела» на своем поле девять раз подряд не проигрывала «красно-белым» в очных противостояниях.

 

Прогноз: Тотал меньше 2,5 голов

Коэффициент: 1,97

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,