"Хетафе" - "Атлетик" Бильбао: прогноз на матч испанской Ла Лиги

Фаворита предстоящего поединка выделить не так просто. "Хетафе", пребывающий в зоне Лиги чемпионов, попробует одолеть "Атлетик", который вполне способен добиться приемлемого результата. Оценить соотношение сил перед игрой вам поможет прогноз от Euro-Football.Ru.
 

«Хетафе»

 
"Синим" не удалось равномерно распределить силы на весь турнирные путь. Результаты команды, в связи с этим, постепенно начали ухудшаться. Заметно снизился и атакующий потенциал команды. В последних трех встречах она лишь однажды смогла отметиться результативными действиями. Потеряв семь очков, подопечные Хосе Бордаласа позволили ближайшему преследователю сократить отставание от заветного четвертого места до минимума. Даже в родных стенах "Хетафе" вынужден был подписать капитуляцию в противостоянии с "Леганесом" (1:2). Непросто будет городским теперь вернуться на победный путь.
 

«Атлетик" Бильбао

 
Гаиске Гаринато удалось реанимировать команду. Не так давно клуб претендовал на понижение в классе, но за короткий промежуток времени цели его изменились кардинальным образом. Теперь "львы" способны не просто очутиться в Еровпе, но и добыть себе путевку в Лигу чемпионов. На досягаемое расстояние им удалось подобраться благодаря стремительному спурту. Трижды подряд "красно-белым удавалось разобраться со своими соперниками. Вряд ли они планируют сворачивать с победного пути в ближайшее время. Улучшить баскам свою статистику удалось благодаря успешным выступлениям вдали от дома.
 

Статистика

 
- В трех последних матчах "Хетафе" удалось забить всего один мяч.;
- "Хетафе" выиграл дома четыре поединка из пяти в последних матчах;
- Прогноз "тотал меньше 2,5 голов" сыграл в трех из пяти последних гостевых матчей "Атлетика";
- В первом круге соперники обменялись голами и сыграли вничью - 1:1;
- В трех из пяти последних очных матчах команд сыграла ставка "обе забьют - да".
 

Прогноз

 
"Городские" постепенно утратили форму, а вот их соперник к очному противостоянию подходит, находясь практически в оптимальных игровых кондициях Борьба в предстоящей встрече вестись будет жесткая. Даже фактор своего поля может не помочь "синим" добиться позитивного результата. "Красно-белые" заметно активизировались в последнее время даже вдали от дома. Сложный для прогнозирования матч, но мы попытаемся угадать.
 
Прогноз: Обе забьют - да
Коэффициент: 2,24
 
Вячеслав КОЗЫРЕВ
 
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,