"Райо Вальекано" - "Валенсия": прогноз на матч испанской Ла Лиги

Соперники, решающие разные задачи в чемпионате Испании, постараются порадовать своих фанатов в субботу содержательным футболом. У «Райо Вальекано» есть все шансы на спасение, в то время, как «Валенсия» близка к попаданию в зону Лиги чемпионов. Об этом и многом другом в нашем прогнозе от Euro-Football.Ru.

«Райо Вальекано»

«Пчелы» после смены наставника оставляют приятное впечатление. Пака Хемесу пока не удалось обеспечить себе позитивный результат, однако под его руководством команда стала выглядеть чуть убедительнее. Несмотря на очередную потерю очков в гостевой встрече с «Эйбаром» (1:2), «молнии» продолжат борьбу за сохранения прописки в элитном испанском дивизионе. В четырех поединках подряд «молнии» отмечались результативными действиями. Команда наверняка сделает все возможное, чтобы вскрыть оборону нынешнего соперника. Отбывать дисквалификацию в этой встрече будут центральный защитник Жорди Амат и форвард Франко Ди Санто. Продолжит восстанавливать здоровье опорный хавбек Горка Элустондо.

«Валенсия»

«Летучие мыши» обрели кондиции близкие к оптимальным. Команда выглядела здорово в домашней встрече с мадридским «Реалом» - 2:1. Она вполне могла добиться и более ощутимого перевеса в счете. «Оранжевые» тактически переиграли своего грозного соперника. Еще один уверенный шаг в виде победы над «пчелами» поможет команде вплотную подобраться к зоне Лиги чемпионов. Команду уже сейчас от четвертого места отделяет минимальное расстояние. Довела свою беспроигрышную серию «Валенсия» до 17 матчей. Постарается она и в предстоящем поединке обеспечить себе необходимый результат.

Прогноз

К максимальному результату стремиться в предстоящем поединке будут обе команды, если они рассчитывают выполнить все поставленные перед собой задачи на этот сезон. Отсиживаться в обороне им нет смысла. В последнее время соперники намного продуктивнее стали действовать в передней линии, а потому в очной схватке могут рассчитывать на результативный футбол.

 

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2,06

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,