"Реал" Мадрид – "Эйбар": оправился ли мадридский клуб от поражения в Валенсии

Соперники с разным настроением подойдут к очной схватке в рамках чемпионата Испании. Портал Euro-Football.Ruрад представить предматчевые расклады и дать приемлемый прогноз на очередной поединок чемпионата Испании.

«Реал» Мадрид

«Сливочные» не смогли порадовать своих болельщиков в гостевом матче с «Валенсией» и проиграли последней со счетом 1:2. Появление на тренерском мостике ЗинединаЗидана не решило в одночасье все проблемы команды. «Королевский клуб» по-прежнему далек от своих оптимальных кондиций. Команда «галактикос» пыталась проявить свои лучшие качества во встрече с «летучими мышами», но креатива в передней линии ей явно не хватало. Не очень много опасных моментов создал и сам мадридский «Реал». Ему удалось отметиться результативным действием лишь в тот момент, когда исход поединка был уже предрешен. Не лучшим образом в последнее время выглядят мадридцы на родном для себя «Сантьяго Бернабеу». Возможно, грядущий поединок поможет команде все исправить?

«Эйбар»

«Оружейники» демонстрируют, в целом, весьма неплохой уровень футбола. Отличаются они в последнее время только стабильностью выступлений. Не часто команда допускает откровенные провалы. Комфортнее, конечно, коллектив Мендилибары чувствует себя в родных стенах. Что же касается выступлений вдали от дома, то успеха здесь они не добивались с октября прошлого года. Однако в пяти последних матчах команда проиграла только «Атлетику» (0:1), пропустив единственный мяч в дебюте встречи. Добившись волевой победы в домашнем матче с «Райо» (2:1), «Эйбар» сократил отставание от еврокубковой зоны до пяти пунктов, что положительным образом повлияло на команду.

Прогноз

«Сливочные» готовы сделать все, чтобы реабилитироваться за допущенную на «Месталье» осечку, но не менее сложное испытание их ждет и в предстоящем поединке. «Оружейники», вернувшись на тропу побед, стали поглядывать в сторону еврокубковой зоны. В случае очередного успеха они могут рассчитывать на попадание в Лигу Европы. Однако, похоже, добыть ее все же гости не смогут.

 

Прогноз: Победа «Реала» и тотал в матче меньше 4,5

Коэффициент: 2

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,