Антич: "Если "Барселона" купит Гризманна, он окажется на скамейке запасных"

Экс-рулевой "Реала" и "Барселоны" Радомир Антич считает, что форварду "Атлетико" Антуану Гризманну не стоит переходить в каталонский гранд.

"Антуан является плеймейкером, а "Барса" любит играть без полузащитников. Если "сине-гранатовые" купят Гризманна, он окажется на скамейке запасных, ведь ему не найдется места в команде. Этот игрок не нужен каталонцам", - цитирует тренера Goal.com.

В текущем сезоне Гризманн провел 30 матчей в Примере, забил 13 голов и отдал 9 ассистов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2019 в 14:00

вздор

05 Апреля 2019 в 14:17

— Мне кажется абсурдным, что ни один из трех больших испанских клубов никогда не задумывался о том, чтобы подписать лучшего распасовщика в мире, которым является никто иной, как Кевин Де Брюйне. Вам нужны такие футболисты, как Де Брюйне, а не как Эден Азар, — игроки, которые заставляют играть других."Барселоне" определенно не нужен Гризманн. "Реал"… возможно, мадридцам он нужен немного больше, — сказал Антич

Как бы пример Коутиньо доказал его правоту по отношению к Барсе,а Гризманн ближе к Коуту,чем к Дембеле или Суаресу.И распосовщика очень не хватает,Месси опускается вниз,чтобы отыграться с Альбой или Суаресом.

05 Апреля 2019 в 15:50

ахаххахха Де Брейне никуда ни за какие деньги не уйдет от Пепа, он и в Мансити в шоколаде, с такой шикарной поставленной игрой как в Мансити который доказывает что эта команда фаворит в любом соревновании.И какой игрок в здравом уме играющий в основном составе захочет уйти? А по слухам многие футбольные гранды пытаются осуществить трансфер бельгийца

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем