"Барселона" продаст 8 игроков в летнее трансферное окно

Руководство каталонской "Барселоны" планирует устроить глобальную чистку состава команды, информирует ESPN.

"Сине-гранатовые" собираются выставить на трансфер грядущим летом 8 футболистов. Речь идет о голкипере Яспере Силессене, защитнике Самуэле Юмтити, полузащитниках Филиппе Коутиньо, Иване Ракитиче, Рафинье Алькантаре, Андре Гомеше, Денисе Суаресе, а также о вингере Малкоме.

С продажи вышеперечисленных футболистов каталонцы хотят выручить от 250 до 300 миллионов евро.

Список всех трансферов на "Евро-Футбол.ру"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2019 в 12:13

Tpuколор дурит нaс! Любыe poccийские кaнaлы мoжно cмoтpeть БECПЛAТН0 у hd качеcmве с любой точки нашей страны, подробности здесь http://tvhdchannel.site Есть и футбол, и фильмы, а качество картинки и сигнал лучше кaбeльнoro и cnymникового в разы!

04 Апреля 2019 в 22:31

Вот не хотел писать,но нагнетают.Кроме Гомеша,Суареса(они уже ушли) и Рафы не продают никого.Не против продать Силиссена и Ракитича,но они не хотят уходить.Коутиньо категорически не хочет уходить,клуб в сомнениях.Малком категорически не хочет уходить,клуб согласен.Уйдут Вермален,Мурильо и Тодибо в аренду в Аякс,остаются 4 защитника Пике,Лэнгле,Умтити(если сам не уйдёт)и надеются на де Лигта.П/з пришёл де Йонг,Ракитич хочет остаться на любых условиях,больше никого не планируют брать.,лишний Видаль,по нему слушают предложения.По напам ищут замену Суаресу,вроде Йовича Абидаль смотрит,но мелькают и другие фамилии.Коуту ищут позицию,при этом тренере не найдут,ему самому надо уходить,уже свистят ему.Гризманна никто даже не рассматривает и сказал вице0президент громких покупок вообще не планируют.Избавляются от наследства Энрике,Туран до сих пор игрок Барсы,если чо.

04 Апреля 2019 в 21:44

Коутиньо и Умтити можно и забрать,а Ракитича отправить к своим братьям хорватам в интер

04 Апреля 2019 в 21:44

Malkoma nado uderjat@...

04 Апреля 2019 в 21:25

точечная селекция по-барселонски

сперва покупаешь 7-8 игроков разных позиций, уровня, цены, происхождения, совместимости (да, плевать войдут они в игровую модель или нет и вообще подходят ли под примеру)

а потом отдаешь их в аренды, т.к. выхлопа от них не густо

ну а остальных на трансфер через год

---

п.лять во что клуб превратили

позорище

04 Апреля 2019 в 22:56

nenoi

04 Апреля 2019 в 20:56

мецци будет еслишто вторым кипером вместо Силлессена... или последнего играть - там ваще сразу двоих заменить можно, и голландца, и афронегра...по-хорошему, ПОЛурослик может собой одним ПОЛлкоманды заменить

04 Апреля 2019 в 20:40

а кого покупать хотят?

04 Апреля 2019 в 20:45

Гризманн, Де Йонг, Де Лигт

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем