"Реал Сосьедад" - "Бетис": голов можно не ждать

«Реал Сосьедад» и «Бетис» готовятся побороться за три очка в очной дуэли. Кто победит? В этом вам поможет разобраться портал Euro-Football.Ru!

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» в последних пяти встреча показывает не лучшую свою игры, и имеет в турнирной таблице всего три очка, в результате чего команда упала сразу на десятую строчку. В прошлом туре «бело-голубые» разделили очки с «Вальядолидом» (1:1), у которого разрыв от зоны вылета составляет всего два балла. На своей территории баски также не блещут мастерством, ведь в пяти из шести последних встречах они расходились со своими соперниками, не выявив сильнейшего. А еще в одной встрече команда хозяев потерпела обидное поражение от занимающей 7-ю строчку «Севильи» - 2:5.

«Бетис»

«Бетис» располагается строчкой выше своего соперника. Всего три балла разделяют клуб от квалификации Лиги Европы. Вот только в последнее время команды «зелено-белых» откровенно штормит. Она смогла обыграть за большой промежуток времени только «Сельту» (1:0), которая нынче располагается в зоне вылета. На выезде «гелиополиты» не проигрывают три игры в последних четырех случаях, сыграв две из них на победу, и ничью. Но, при этом, матчи были с далеко не самыми сильными командами, а соперниками из нижней части турнирной таблицы.

Прогноз

Оценивая силы сторон, можно сказать, что в этой встрече «Реал Сосьедад», играя на родном поле, будет навязывать своему сопернику игру, ведь дома баски играют очень неплохо, и уж на какие-то очки претендуют. «Бетис» играет более слаженно, что подтвердили предыдущие четыре встречи команды. К тому же, «бетикос» не проигрывает четыре встречи подряд. На мой взгляд, не проиграют «огурцы» и на этот раз. Будет ничья, причем нулевая.

 

Прогноз: Ничья

Коэффициент: 3,22

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,