"Валенсия" - "Реал" Мадрид: прогноз на центральный матч тура

В ключевом для обоих коллективов поединке сойдутся футболисты "Валенсии" и мадридского "Реала". Euro-Football.Ru предлагает расклады и прогнозы на центральный матч тура в испанской Ла Лиге.

 

"Валенсия"

"Летучие мыши" к игре с мадридским "Реалом" подходят в превосходном настроении. На минувших выходных левантийцы смогли выиграть важнейший в турнирном плане поединок у "Севильи". Причем одолела "Валенсия" нервионцев на их же поле. В добавленное к первому тайму время пенальти успешно реализовал Дани Парехо, принесший в итоге минимальную викторию своей команде. Победа позволила подопечным Марселино Тораля подняться сразу на седьмую строчку. Отставание от четвертой позиции теперь составляет всего три очка, которые за оставшиеся туры, при хорошем настрое, можно легко ликвидировать. На данный момент валенсийцы имеют впечатляющую беспроигрышную серию, составляющую 16 матчей во всех турнирах. Не похоже, что "летучие мыши" остановятся на достигнутом. Есть предположение, что они продолжат преследовать свою цель и все-таки ее добьются, оказавшись по итогам сезона на 4-й строчке.

 

"Реал" Мадрид

"Королевский клуб" в минувшем туре хоть и с трудом, но сумел одолеть на своем поле "Уэску". Победный гол всего за минуту до окончания основного времени матча забил Карим Бензема. Стоит отметить, что в той встрече "галактикос" играли без ряда игроков основы. Кроос, Модрич, Варан, Навас, Асенсио и Каземиро получили прекрасную возможность отдохнуть после выступлений за свои сборные. "Реалу" удалось сохранить за собой третье место, а отставание от идущего на втором месте "Атлетико" осталось прежним. В грядущем матче за мадридцев не сыграют угодивший в лазарет Куртуа, Дани Карвахаль, Винисиус, а также Маркос Льоренте.

 

Статистика

- "Валенсия" не проигрывает в чемпионате Испании на протяжении 11 матчей, шесть из которых завершились вничью;

- На своем поле "Валенсия" проиграла только один матч чемпионата из пятнадцати, завершил 10 игр ничейным результатом;

- В первом круге "Реал" обыграл "Валенсию" со счетом 2:0.

- "Реал" выиграл в чемпионате 9 из 11 последних матчей;

- Ставка "обе забьют – да" сыграла в 11 из последних 12 очных встреч команд.

 

Прогноз

Несмотря на отличную беспроигрышную серию, на своем поле "Валенсия" побеждала не так часто. "Реал" же с приходом Зидана заметно прибавил, хотя проблемы в обороне все равно остались. Наверняка "Валенсия" на своем поле сможет отличиться, но этого не хватит для итоговой победы.

 

Прогноз: Победа "Реала" и обе забьют - да

Коэффициент: 3,33

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,