"Уэска" - "Сельта": прогноз на матч испанской Ла Лиги

Важность предстоящего поединка сложно переоценить. Обе команды борются за выживание и считают каждое очко, набранное по ходу чемпионата. Euro-Football.Ru попытался определить сильнейшего в битве аутсайдеров.

 

"Уэска"

"Оскенцы", не столь убедительно выглядевшие в первой части сезона, после зимних каникул постепенно активизировались. Они стали демонстрировать более содержательный футбол, и результаты не заставили себя ждать. Команда прервала затянувшуюся серию из матчей без побед. В последних турах "Уэска", правда, снова не пополняла турнирные баллы. Но и упрекнуть коллектив Родригеса не в чем. Соперникам, претендующим на попадание в Лигу чемпионов, команда хозяев оказывала серьезное сопротивление. "Сине-гранатовые" в последних восьми матчах не смогли вскрыть только оборону "Атлетика".

 

"Сельта"

"Сельта" давно не подавала признаков жизни. Ротация на тренерском мостике назревала давно, однако после увольнения Мигеля Кардозу, по большому счету, заметных изменений в игре команды не произошло. Неудачи коллектива гостей, прежде всего, связывались с отсутствием Яго Аспаса – главного мотора команды. Как только форвард появился на острие атаки, "кельтам" сразу же удалось порадовать своих фанатов долгожданной победой. И какой! Совершив камбэк в принципиальной встрече с "Вильярреалом" (3:2), "кельты" заметно улучшили свое турнирное положение.

 

Прогноз

"Оскенцы" должны воспользоваться, по сути, одним из последних шансов улучшить свое положение. Хозяева поля в последнее время действительно оставляют приятное впечатление своей игрой, и без забитых голов они в этот вечер не уйдут. Как, впрочем, и соперник.

 

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,