"Вильярреал" - "Барселона": прогноз на матч

Вторничную программу 30-го тура чемпионата Испании закроет поединок между «Вильярреалом» и «Барселоной». Сможет ли «желтая субмарина» набрать очки в этой встрече? Euro-Football.Ru поможет найти ответ на этот вопрос.

«Вильярреал»

Добравшись до четвертьфинала Лиги Европы, в родном чемпионате «Вильярреал» только-только начал поправлять свое положение в турнирной таблице. В конце концов, команде удалось выбраться из зоны вылета. Три победы в шести предыдущих встречах помогли «подводникам» подняться на 17-е место. Однако в минувшем туре коллектив Хавьер Кальехи проиграл прямому конкуренту за выживание. «Сельта» смогла переиграть «Вильярреал» (3:2), отыгравшись со счета 0:2. Учитывая тот факт, что в этом туре «Сельта» будет играть с «Уэской», «Вильярреал» вполне может вернуться в красную зону.

«Барселона»

«Барселона» продолжает штамповать одну за другой победы в чемпионате Испании. Еще больше увеличив гандикап над соперниками, каталонцы даже и не думают останавливаться на достигнутом. Теперь «сине-гранатовые» опережают второй «Атлетико» на десять баллов. «Барса» выиграла все шесть поединков подряд, и не проигрывает в чемпионате уже на протяжении 17 матчей. Причем 14 из них были выиграны. В предыдущих шести встречах чемпионата «Барселона» дома обыграла «Вальядолид» (1:0), «Райо» (3:1) и «Эспаньол» (2:0), а на выезде одолела «Севилью» (4:2), «Реал» (1:0) и «Бетис» (4:1).

Прогноз

«Вильярреал» - тот еще любитель попортить нервишки грандам. Время от времени, «желтая субмарина» отбирает очки у «Барселоны». Впрочем, вряд ли «Вильярреалу» удастся выиграть у такой команды. Сумеет ли «Барса» забить «Вильярреалу», пропустившему во всех домашних встречах Примеры? Наверняка.

 

Прогноз: «Барселона» не проиграют, и обе команды забьют - да

Коэффициент: 1,86

 

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

«Вильярреал» - это известный любитель попортить нервишки грандам. Время от времени «желтая субмарина» отбирает очки и у «Барсы». Впрочем, вряд ли «Вильярреалу» удастся выиграть от такой команды Эрнесто Вальверде. Но вот забить в ворота именитых гостей «желтой субмарине» вполне по силам. Сумеет ли забить «Барса» «Вильярреалу», пропустившему почти во всех домашних матчах в Ла Лиге? Наверняка.
 
Наш прогноз – Барселона не проиграет и обе забьют за 1.90 в БК Фонбет/
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,