Генич сделал прогноз на матч "Вильярреал" - "Барселона

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Вильярреал" - "Барселона" в 30-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

- Лидер испанской Примеры "Барселона" отправляется в гости к "Вильярреалу". В прошлом сезоне "Барса" помучилась с "Вильярреалом". До удаления у "Вильярреала" мало что получалось создать у "Барсы", но в итоге выиграла 2:0. По счету вроде бы комфортно, но было не очень просто.

2:0 "Барса" выиграла в первом круге нынешнего сезона. А вот до этого на стадионе "Вильярреала" "Эстадио де ла Керамика" "Барса" дважды подряд не выигрывала. Да, "Вильярреал" сейчас внизу таблицы. Он обидно уступил "Сельте", ведя 2:0 после первого тайма. Но потом фактор Яго Аспаса сказался, да и сам "Вильярреал" неправильно сыграл.

У "Барсы" сейчас очень интенсивный график. Впереди матч с "Атлетико", потом выезд в Манчестер на игру Лиги чемпионов. Думаю, акцент у Эрнесто Вальверде будет смещен на матч с "Атлетико", который, по большому счету, может стать чемпионским. После этого можно будет сосредоточиться на Лиге чемпионов.

Сейчас у "Барсы" нормальный гандикап перед соперниками. Отрыв позволяет потерю очков. Мне кажется, что "Барса" не будет сильно расстраиваться, если она не обыграет "Вильярреал" на выезде. А вот хозяевам очки очень нужны, их надо стараться брать даже в игре с лидером. "Вильярреал" будет цепляться.

Наверняка у "Барсы" будет ротация, надо дать отдохнуть ведущим игрокам. Не исключено, что Месси не сыграет, да и Луис Суарес. Мы видели, к чему может привести отсутствие лидеров "Барсы", в кубковой встрече с "Севильей".

Думаю, "Вильярреал" не уступит. Можно брать "Вильярреал" не проиграет за 2,13. Ну или скромненько можно взять "Вильярреал" с форой (+1) за 1,67.

Встреча состоится во вторник, 2 апреля, на стадионе "Керамика — Эль-Мадригал" в Вильярреале.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем