Черышев помог "Валенсии" обыграть "Севилью"

В центральном матче 29-го тура чемпионата Испании играли "Севилья" и "Валенсия", конкуренты в споре за еврокубковые места. Судьбу игры решил гол с пенальти на 45-й минуте, который реализовал Даниэль Парехо - 0:1. Россиянин Денис Черышев провел на поле весь второй тайм.

У сегодняшних соперников по 43 очка и шестое место.

Комментарии (9) Все комментарии
01 Апреля 2019 в 20:07

Черышев боится бить по воротам в Испании...А в сборной бьёт...

31 Марта 2019 в 20:32

При чем тут черышев?Пенальти заработал Гайя?

31 Марта 2019 в 20:05

Пошли победы у лос чес, а то все ничейки катали. Наверно, главные претенденты на зону ЛЧ. Хетафе силенок не хватит, а Севилья с треском проваливает второй круг.

31 Марта 2019 в 20:13

А я буду за Алавес. Испании нужно свежее лицо в ЛЧ, а будет ли это Алавес или Валенсия в плане результатов разницы особой нет. Наоборот, провал подстегнёт Валенсию и Севилью к усилениям, что в свою очередь приведёт к усиленной борьбе за чемпионство в следующем сезоне. Иное покажет, что команды с именем могут гарантировать себе всё и любые стремления слабых претендентов на прогресс будут тщетны.

31 Марта 2019 в 22:46

свежее=слабое, так как алавес в лч это ниочем

31 Марта 2019 в 20:02

Валенсия молодец, показала зубы. Черышев, хоть и не со старта, но добротно. Обидно, что игрок даже такого класс не является основным в Валенсии... Нет, понятно, клуб высокого полёта, несмотря на последние результаты в Испании, но могли бы давать Черышеву фулл-матчи. Хорошо подключается, бьёт и пасует. Может, это из-за того, что я лучше знаю Черышева, но я думаю, что он превосходит Гуэдеша и Гамейро в их профессиональных качествах.

31 Марта 2019 в 19:38