Зидан продолжит побеждать: прогноз на матч "Реал" Мадрид – "Уэска"

Идущий на третьем месте мадридский «Реал» готовится принять на своем поле идущую на последней строчке «Уэску». Коллектив гостей имеет мало шансов на спасение и постепенно готовится к возвращению в Сегунду, в то время, как «королевский клуб» надеется набрать ход к концу чемпионата и обойти «Атлетико». О прогнозе на этот матч читайте на Euro-Football.Ru.

«Реал» Мадрид

«Сливочные» под руководством Зидана постепенно возвращают уверенность в собственных силах. Команда, добившись двух побед подряд, сократила отставание от «Атлетико» до двух очков. Интрига в борьбе за чемпионство практически умерла, хотя мотивация у преследователей каталонцев должна сохраняться. «Галактикос» еще предстоит доказать всем свою состоятельность. Переигрывал «Реал» в последних матчах откровенно слабых соперников, а в недавнем матче на «Сантьяго Бернабеу» не сумел даже разгромить «Сельту» - 2:0. В текущем чемпионате мадридцы на своем поле лишь однажды забили больше трех мячей. Отсюда следует, что большой результативности в исполнении «галактикос» ждать не следует.

«Уэска»

«Сине-гранатовые» достойно выглядят в последнее время в чемпионате Испании. Они практически выбрались из безнадежного положения. Команда оставляет от своей игры приятное впечатление, хотя зачастую ей не удается набрать даже одного балла в том поединке, в котором она участвует. В последних двух матчах «оскенцы» свой очковый баланс не пополняли, однако, стоит отметить, что «Уэске» противостояли команды, претендующие на путевку в Лигу чемпионов. Гости по-прежнему остаются худшей выездной командой Ла Лиги, однако в последних четырех гостевых поединках они избегали поражений, да и «Хетафе» (1:2) команда Родригеса смогла навязать борьбу, несмотря на то, что все-таки оступилась.

Прогноз

Нет никаких сомнений в том, что «сливочные» смогут продолжить свое победное шествие, однако им придется приложить для этого немало усилий, чтобы сломить сопротивление аутсайдера. Практически все ключевые игроки «королевского клуба» отлучались в расположение своих сборных, так что Зидану придется довериться ротации состава, что, несомненно, повлияет на итоговый результат в матче.

 

Прогноз: «Реал» победит + тотал голов в матче меньше 4,5

Коэффициент: 1,82

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,