Будем ждать голов: прогноз на матч "Вальядолид" - "Реал Сосьедад"

После вчерашней суперволевой победы «Сельты» преимущество «Вальядолида» над зоной вылета сократилось до одного балла. В связи с этим на команду оказывается серьезное давление, и пока не ясно, как она будет из-под него выходить. А тут еще и соперник под руку попался «горячий». «Реал Сосьедад» в нынешнем сезоне чемпионата Испании идет стабильно в середине турнирной таблицы и подбирает очки там, где они плохо лежат. Euro-Football.Ru предлагает прогноз на матч, где далеко не все ясно, как это может показаться на первый взгляд.

«Вальядолид»

По ходу второй половины сезона в «бело-фиолетовых» был весьма непростой график. Им пришлось пройти проверку на прочность в противостояниях с весьма амбициозными соперниками. Лишь в последнем туре «Вальядолиж» прервал шестиматчевую безвыигрышную серию, неожиданно разобравшись на выезде с «Эйбаром» - 2:1. Вернувшись на победный путь, «пусела» несколько улучшила свое турнирное положение. В случае очередного успеха у «Вальядолида» появится возможность вновь оторваться от зоны вылета на четыре очка, тогда как поражение в очном матче с басками больно ударит по амбициям клуба.

«Реал Сосьедад»

Не в лучшем расположении духа подходит к очередному выездному поединку баскский коллектив. В родных стенах сан-себастьянцы не смогли сломить сопротивление «Леванте» (1:1), заметно снизившего обороты во внутреннем первенстве. До этой игры клуб довел свою безвыигрышную серию до четырех встреч, тем самым ухудшив свои шансы на попадание в еврокубковую зону. Отставание от заветного шестого места увеличилось до семи очков. «Реал Сосьедад» в текущем чемпионате чувствует себя комфортнее вдали от дома, однако в последних четырех выездных матчах позитивного результата сан-себастьянцы не добивались.

Прогноз

«Пусела» нынче находится в хорошей игровой форме и прекрасно подготовилась к очередному туру Примеры. По классу она, конечно, уступает своему оппоненту, но турнирное положение вынуждает проявлять активность, тем более, что «бело-голубые» значительно снизили обороты. Непросто будет хозяевам одолеть своего соперника, но они попытаются. А пока наша ставка будет в пользу результативности.

 

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,98

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,