Огуречная беда для "пчел": прогноз на матч "Райо Вальекано" - "Бетис"

«Райо Вальекано» демонстрирует ужасный футбол и планомерно скатывается вниз по турнирной лестнице. У «Бетиса» же ситуация противоположная. Команда смогла найти свою игру и теперь готова в полной мере навязать борьбу своим соперникам за попадание в зону еврокубков. Насколько готовы «огурцы» поддерживать темп этой погони способен ответить портал Euro-Football.Ru.

«Райо Вальекано»

«Молнии» уже давно не подают никаких признаков жизни. Команда не пополняла баланс в течение семи туров подряд. Утратив доверие клуба, Мичел лишился места на тренерском мостике, и теперь ответственность за результаты команды будет нести Пако Хемес. Новоиспеченный наставник провел немало сезонов в структуре клуба, являясь как его игроком, так и тренером. Стиль игры Пако заточен на остроатакующий футбол, благодаря которому Хемес и намерен помочь своему родному клубу выбраться из кризиса. Несмотря на все проблемы, «пчелы» являются довольно продуктивной командой на первой линии, при этом плохо обороняясь.

«Бетис»

Не лучшие времена нынче переживают и футболисты «Бетиса». В последних десяти встречах им удалось обеспечить позитивный для себя результат лишь дважды, играя с коллективами, борющимися на выживание. «Огурцам» не удалось продолжить борьбу и в кубковом турнире, однако, сосредоточившись на выступлениях в рамках Примеры, «бело-зеленые» не вернулись на прежний уровень, а стали играть существенно хуже. В последнем туре подопечные Кике Сетьена были унижены в родных стенах «Барселоной» со счетом 1:4. Не всегда комфортно чувствует себя «Бетис» вдали от дома, устраивая, впрочем, голевые феерии в отдельных гостевых играх.

Прогноз

Нынешним оппонентам нет смысла отсиживать в обороне с первых минут. Обе команды сегодня может устроить только победа. «Пчелам» крайне необходимо активизироваться после изменений на тренерском мостике, а «бело-зеленые» способны даже на выезде продемонстрировать высокую продуктивность в передней линии и попытаться добыть необходимый для себя результат.

 

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,9

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,