Очередная осечка "индейцев": прогноз на матч "Алавес" - "Атлетико"

Обе команды активно ведут борьбу за попадание в Лигу чемпионов по итогам сезона. И, если мадридскому коллективу с этой задачей удается справиться сполна, то вот «Алавес» пока лишь довольствуется позицией в зоне Лиги Европы. Кому нужнее победа в центральном субботнем матче чемпионата Испании? Пришло время разбираться вместо с Euro-Footaball.Ru.

«Алавес»

«Славные довольно уверенно в новом сезоне смотрятся в чемпионате Испании. Закрепившись в еврокубковой зоне, они вполне могут рассчитывать на попадание в лидирующую четверку. Лишь два пункта отделяют подопечных Аберадо от «Хетафе». «Уничтожители бобов» после серии неудач восстановили психологическое равновесие. Продлив беспроигрышную серию до шести встреч, они готовы и самостоятельно продемонстрировать самостоятельность в поединке с грозным соперником. «Алавес» в текущем чемпионате на своем поле не смог избежать поражения, уступив однажды,, тогда как в остальных играх расписывал ничьи и добывал победы.

«Атлетико»

Не удалось добиться «матрасникам» поставленной цели в Лиге чемпионов. Команда была близка к успеху в противостоянии с «Ювентусом», однако «старая синьора» повергла в шок в ответной встрече (3:0). Не удалось подопечным Диего Симеоне нейтрализовать Роналду. А тут еще и команда не смогла придти в себя, поставив параллельным курсом крест на чемпионских амбициях в Ла Лиге. Непросто будет «Атлетико» и вернуться на победный путь. В соперниках у него будет сложный оппонент.

Прогноз

«Уничтожители бобов» достойно проводят домашние встречи. Они сделали все возможное для того, чтобы пополнить свой баланс в противостоянии с серьезным оппонентом. Попытаются подопечные Симеоне прервать неудачную серию, но сломить сопротивление «Алавеса», да еще и на его поле будет крайне непросто.

 

Прогноз: Победа «Алавеса» или Ничья

Коэффициент: 2,1

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,