​Болельщики "Реала" недовольны Пересом и призвали его уйти в отставку фото

Фанаты мадридского "Реала" провели акцию против президента клуба Флорентино Переса на матче с "Сельтой". Матч, в котором "Реал" одержал победу со счётом 2:0, прошёл на "Сантьяго Бернабеу" в рамках 28-го тура чемпионата Испании.

Фанаты, недовольные результатами команды в нынешнем сезоне, вывесили на трибунах стадиона баннеры со словами: "Флорентино, проваливай" и "Флорентино виноват". Об этом сообщает AS. Вскоре плакаты были убраны сотрудниками стадиона.

На текущий момент "Реал" располагается на третьей строке чемпионата Испании. Ранее мадридский клуб вылетел из Лиги чемпионов и Кубка Испании.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2019 в 16:11

Офигет можно, три ЛЧ подряд им мало. Многие клубы памятник поставили бы такому человеку

17 Марта 2019 в 13:38

Давно пора! Гнать надо эту вражину. Прибрал к рукам трансферы и играет себе по кайфу, превращяя команду посмещищем.

1). Команде был нужен игрок в нападении, а он вратаря покупает, сажая основного заслуженного и класснного кипера на лавку.

2). Долгие годы все ждали от него когда уже наконец купит нормального напа, а он продавая нырялду покупает Диаса, крепко запихая алжирского бревна в основу.

3).Ставит во главе команды какую то марионетку и всех мастеров команды отправляет в запас,дабы летом продать (Навас, Иско, Марсело, Асенсио),выручив бабла ,привезти в команду сверхдорогого и распиаренного петушка из ПСЖ и физрука автобусника, по которым сохнет......

И таких моментов можно перечислить и перечислить...

Когда то он создал хороший колектив с хорошим тренером, но он же все испоганил

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем