Белая полоса для "подводников": прогноз на матч "Вильярреал" - "Райо Вальекано"

"Вильярреал" на своем поле сыграет против "Райо Вальекано". "Желтая субмарина" попытается набрать три очка для того, чтобы отдалиться от зоны вылета и максимально обезопасить себя от назойливого соперника. Удастся ли справиться с этой задачей хозяевам поля? Читайте об этом в специальном материале на "Евро-Футбол.ру".

"Вильярреал"

"Подводники", решив очередную задачу на международной арене, должны со всей ответственностью отнестись к предстоящей встрече. Сил у команды после еврокубковой дуэли с "Зенитом" осталось не так много, но позитивными эмоциями после выхода в четвертьфинал Лиги Европы команда подзарядилась изрядно. "Желтая субмарина" в трех подряд матчах чемпионата добивалась успеха. Комфортнее она себя чувствовала в нынешнем сезоне вдали от дома. Лишь в одной из последних девяти домашних встреч "подводникам" удалось сохранить ворота в безопасности. В матче с аутсайдером "Вильярреал" постарается вернуться на победный путь и больше с него не сворачивать.

"Райо Вальекано"

"Молниям" будет непросто сохранить прописку в Примере. Команде давно не удавалось пополнять свой баланс турнирными баллами. В шести последних встречах ей не удавалось зацепиться даже за ничейный исход. Положение подопечных Мичела безнадежным отнюдь не назовешь. Лишь три пункта отделяют их от спасения из "красной зоны". В случае успеха они сравняются по очкам с "субмариной". Интересно, что "молнии" выглядят достойно как раз вдали от дома. В последних пяти гостевых встречах "Райо" регулярно забивал. Постараются продуктивно сыграть "пчелы" в нападении и в грядущем матче.

Прогноз

"Подводная лодка" не сворачивала с победного пути в трех последних встречах. Попытается "Вильярреал" добиться успеха и в предстоящем туре. Недооценивать конкурента за выживание "субмарина" просто не имеет права. "Молнии" способны создать проблем любому сопернику. Обороне "Вильярреала" придется непросто. Без гола с поля не уйдет никто.

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,81

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,