Когда на кону Лига чемпионов: прогноз на матч "Валенсия" - "Хетафе"

"Валенсия" и "Хетафе" активно борются за попадание в еврокубковую зону и не оставляют попыток замахнуться сразу на Лигу чемпионов. Очная встреча соперников на "Месталье" поможет понять, кто из противников достоин играть в самом престижном клубном турнире Старого Света, а кому будет достаточно и выступлений в турнире рангом ниже.

"Валенсия"

У "оранжевых" было не так много времени на восстановление физических кондиций, но к очередному туру Ла Лиги "летучие мыши", как кажется, должны подойти в хорошем расположении духа. В компенсированное время ответного поединка Лиги Европы с "Краснодаром" (1:1) подопечные Марселино смогли склонить чашу весов в свою сторону и прошли в четвертьфинал турнира. Валенсийцы в последнее время заметно прибавили, но в условиях жесткого графика им будет непросто продолжить играть в подобном темпе. В родных стенах в текущем чемпионате "Валенсия" потерпела одно поражение, правда, и успеха она добивалась на "Месталье" лишь четыре раза.

"Хетафе"

"Синие" сосредоточены на решении задач в Ла Лиге. Они демонстрируют достойные результаты и сейчас смогли закрепиться в зоне Лиги чемпионов. Команда в шести последних встречах не ощутила на себе горечь поражений и смогла одержать три победы над своими соперниками. Похвастаться выступлениями вдали от дома "городские" не могут. Не часто на выезде им удается добывать победы, однако только дважды в текущем розыгрыше чемпионата Испании "Хетафе" в гостях подписывал капитуляцию. В этом матче за гостей не сыграет левый вигнер Амат Ндиай. Не примет участие во встрече и опорный хавбек Маркель Бергара.

Прогноз

"Синие" постараются реабилитироваться перед болельщиками за допущенную в кубковом противостоянии с нынешним соперником осечку. Гости должны подойти к принципиальному поединку в лучшем функциональном состоянии. "Летучие мыши" находятся на волне эйфории, но им может попросту не хватить эмоций для достижения позитивного результата.

Прогноз: Ничья

Коэффициент: 3,2

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,