Канчельскис: "Возвращение Зидана - мудрое решение "Реала" эксклюзив

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис в беседе с корреспондентом "Евро-футбол.ру" Еленой Григорьевской поделился мнением по поводу возвращения Зинедина Зидана на тренерский мостик мадридского "Реала".

- Удивлены, что Зидан вернулся в "Реал"?

- Не удивлен. Человек сделал в этой команде хороший результат. Какие проблемы? Он три раза выиграл Лигу чемпионов. Люди должны это понимать. У "Реала" сейчас идут результаты, которые не устраивают руководство команды. Вот оно и вернуло Зидана. Это правильное решение.

- Второе пришествие француза будет таким же успешным?

- Время покажет. Раньше было хорошо, а сейчас плохо. Решили вернуть тренера, правильно сделали. Это мудрое решение. Сейчас, наверное, это наиболее подходящая кандидатура.

- Может ли вернуться теперь Криштиану Роналду?

- Все в этой жизни бывает. Все зависит от тренера и руководства. Сейчас в футболе происходят такие вещи, которых мы не предполагаем и не знаем.

- Как быстро Зидану удастся вывести команду и кризиса?

- Да нет никакого кризиса. Этот сезон закончится, а в следующем будут другие задачи. В команде будет большая перестановка, просмотр новых игроков. Будут какие-то приобретения. В следующем чемпионате будут делаться другие дела.

Трудовой договор Зидана с мадридским клубом рассчитан до лета 2022 года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2019 в 22:45

Немного трусливо для Реала отказаться от метода поступательного развития и вернуться к Зидану, эксплуатируя ветеранов... Правда, радует, что он теперь привлечёт новых игроков, а его авторитет в команде никто и не оспаривал! Да и в футболе он что-то смыслит... Этот сезон слит. Топ-4 будет, других трофеев нет. Испытательный срок для всех игроков Реала, установленный Зиданом. А летом будут решения. И, надеюсь, новые трофеи в новом сезоне. Конечно, хотелось бы увидеть вызов Зидану в другом клубе, но, если он останется легендой Реал Мадрида навсегда, это даже неплохо.

12 Марта 2019 в 18:44

У "Реала" сейчас идут результаты, которые не устраивают руководство команды. Вот оно и вернуло Зидана.

======

Так может не надо было отпускать 9 месяцев назад...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем