Прогноз на матч "Леванте" - "Вильярреал": чего ждать от обидчика "Зенита" в Валенсии

"Леванте" - "Вильярреал". Прогноз на матч 27-го тура испанской Ла Лиги (10.03.2019, 20:30 мск).

Обидчик петербургского "Зенита" "Вильярреал" постарается выбраться из зоны вылета испанской Примеры. Для этого "жёлтой субмарине" необходимо обыгрывать в гостях "Леванте". Но "лягушки" сами настраиваются на этот матч как на ключевой, так как сами могут приблизиться к зоне вылета на небезопасную дистанцию.

Вероятность исходов: П1 - 34%, X - 27%, П2 - 39%. ТБ 2,5 - 56%, ТМ 2,5 - 44%.

Матч первого круга: "Вильярреал" - "Леванте" 1:1 (Педраса 90+3' — Фунес Мори 77' (автогол).

МКомандаИВНПРМО
15"Леванте"26861237:4630
18"Вильярреал"264111127:3523

"Леванте"

Последний месяц получился для "Леванте" далеко не самым удачным - "лягушки" проиграли 3 матча из четырёх. Сперва они проиграли на выезде "Алавесу" (0:2), после чего сумели разгромить на выезде "Сельту" (4:1). Но это не позволило набраться достаточной уверенности, чтобы набрать очки в домашнем матче с "Реалом" (1:2). В прошлом же туре "Леванте" проиграл в гостях "Леганесу", пропустив гол в дебюте матча.

Не сыграет: Шейк Дюкур (травмирован).

"Вильярреал"

В первой половине февраля, после возвращения на пост главного тренера Хави Кальехи, "Вильярреалу" удалось соорудить трёхматчевую беспроигрышную серию в чемпионате, сыграв сперва вничью дома с "Эспаньолом" (2:2) и на выезде с "Вальядолидом" (0:0), после чего в родных стенах разгромив "Севилью" (3:0). После этого подводники проиграли в гостях "Атлетико" (1:2), а в прошлом туре дома уступили "Алавесу" (1:2). В Лиге Европы в феврале "Вильярреал" сумел пройти португальский "Спортинг" (1:0, 1:1), а в минувший четверг "жёлтая субмарина" оказалась в шаге от выхода в четвертьфинал, обыграв в Санкт-Петербурге "Зенит" (3:1).

Не сыграют: Альваро Гонсалес (дисквалифицированы). Бруно Сориано и Мануэль Тригерос (травмированы).

Статистика личных встреч

"Леванте" существенно уступает "Вильярреалу" по статистике личных встреч: +6=5-15, разница забитых мячей - 22:41. Но в прошлом сезоне "лягушкам" удалось одолеть дома "жёлтую субмарину" с минимальным счётом 1:0.

Интересные факты

  • "Леванте" выиграл лишь 1 матч из последних шести, при четырёх поражениях (+1=1-4);
  • "Леванте" пропустил 46 голов в чемпионате. Больше только у "Райо Вальекано" (48);
  • "Вильярреал" выиграл лишь 1 матч в последних 13-ти турах (+1=6-6);
  • "Вильярреал" имеет 9-матчевую безвыигрышную серию в выездных матчах чемпионата (+0=4-5).

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Вильярреал" допускает немало ошибок в обороне в последнее время, чем вполне могут воспользоваться "лягушки", которые, как правило, демонстрируют достаточно результативный футбол. Но и гости не должны уйти с поля без забитого гола, учитывая их моральный подъём после успехов в Лиге Европы. Наш прогноз: "Обе команды забьют и Тотал больше 2,5" - коэффициент 1.97

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,