Прогноз на матч "Севилья" - "Реал Сосьедад": не пора ли андалузцам выйти из кризиса

"Севилья" - "Реал Сосьедад". Прогноз на матч 27-го тура испанской Ла Лиги (10.03.2019, 20:30 мск).

Кризисной "Севилье" нужно срочно приходить в себя, ведь в противном случае нынешний сезон будет полностью провален. В Ла Лиге нервионцы откатились уже на шестое место, отстав от зоны Лиги чемпионов на 8 очков. Что правда, сегодняшний матч для андалузцев имеется в запасе. Команда Пабло Мачина в очередном туре примет в гости "Реал Сосьедад", который в случае победы может вовсе выбить её из еврокубковой зоны.

Вероятность исходов: П1 - 57%, X - 24%, П2 - 19%. ТБ 2,5 - 54%, ТМ 2,5 - 46%.

Матч первого круга: "Реал Сосьедад" - "Севилья" 0:0.

МКомандаИВНПРМО
6"Севилья"26107941:3437
9"Реал Сосьедад"2698930:2735

"Севилья"

Ещё в середине сезона мало у кого было сомнений, что "Севилья" закончит сезон в лидирующей четвёрке, но с конца декабря команда Мачина начала крутое пике, выиграв лишь 1 матч в последних десяти турах. В последних же пяти турах было набрано лишь 1 очко. В середине февраля севильцы были разгромлены в гостях находящимся в зоне вылета "Вильярреалом" (0:3), после чего проиграли дома "Барселоне" (2:4). В прошлом же туре "Севилья" умудрилась проиграть на выезде худшей команде чемпионата "Уэске" (1:2). А в минувший четверг, в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, нервионцы дома не смогли обыграть чешскую "Славию" (2:2).

Не сыграют: Симон Кьяер (дисквалифицированы). Серхио Эскудеро и Агудо Нолито (травмированы).

"Реал Сосьедад"

"Реал Сосьедад" умудрился после новогодних праздников выдать 10-матчевую беспроигрышную серию. Что правда, она больше состояла из ничьих, нежели из побед, поэтому существенно поправить своё турнирное положение не удалось. В феврале баски выдали 3-матчевую серию без пропущенных голов, сыграв вничью в выездных матчах с "Валенсией" (0:0) и "Жироной" (0:0), а между этими матчами крупно обыграв дома "Леганес" (3:0). Но вот в прошлом туре команда Иманоля Альгуасиля потерпела первое в году поражение, проиграв дома мадридскому "Атлетико" (0:2).

Не сыграют: Андони Горосабел, Кевин Родригес, Диего Льоренте, Асьер Ильяраменди и Виллиан Жозе (травмированы).

Где смотреть матч

Телеканалы "Матч! Футбол 3" и "Сетанта Спорт Евразия" в 20:25 по московскому времени начнут прямую трансляцию, посвящённую матчу "Севилья" - "Реал Сосьедад". Сайт LiveResult.Ru проведёт текстовую трансляцию этой встречи.

Статистика личных встреч

"Севилья" немного уступает "Реал Сосьедаду" по статистике личных встреч: +42=30-47, разница забитых мячей - 156:158. В прошлом сезоне севильцы минимально обыграли дома сан-себастьянцев со счётом 1:0, благодаря реализованному в дебюте второго тайма пенальти Эвером Банегой.

Интересные факты

  • "Севилья" имеет 5-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате (+0=1-4);
  • "Севилья" забила лишь 1 гол в чемпионате в первую 15-минутку матчей;
  • "Реал Сосьедад" проиграл лишь 1 матч из последних 11-ти (+4=6-1);
  • "Реал Сосьедад" имеет 5-матчевую беспроигрышную серию в выездных матчах, но последние 4 матча завершались вничью (+0=4-1).

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Севилье" будет непросто добыть желанную победу, ведь баски находятся в неплохой форме, а команде Мачина нужно думать за предстоящий ответный выездной матч в Лиге Европы со "Славией", и в Чехии ей нужно обязательно выигрывать. Так что у "Реал Сосьедада" имеются неплохие шансы при большом желании увезти очки с "Рамон Санчес Писхуан". Наш прогноз: Фора на "Реал Сосьедад" (+ 1,0) - коэффициент 1.74

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,