Прогноз на матч "Хетафе" - "Уэска": закрепятся ли "синие" в зоне Лиги чемпионов

"Хетафе" - "Уэска". Прогноз на матч 27-го тура испанской Ла Лиги (09.03.2019, 22:45 мск).

Сенсационный "Хетафе" мчится к большому успеху в виде попадания на групповую стадию Лиги чемпионов. Сейчас команда Хосе Бордаласа пребывает в лидирующей четвёрке, и имеет возможность ещё больше укрепить свои позиции, ведь в очередном туре дома сыграет с "Уэской", находящейся на последней строчке в турнирной таблице.

Вероятность исходов: П1 - 62%, X - 24%, П2 - 14%. ТБ 2,5 - 43%, ТМ 2,5 - 57%.

Матч первого круга: "Уэска" - "Хетафе" 1:1 (Этчейта 50' — Молина 90+1').

МКомандаИВНПРМО
4"Хетафе"26119634:2342
20"Уэска"26571426:4222

"Хетафе"

Нельзя сказать, что "Хетафе" блистает яркой игрой, но умеет извлекать максимальный результат, хотя и не всегда. К примеру, в середине февраля "синие" упустили выездную победу над "Эйбаром" (2:2), упустив за последние полтайма преимущество в два гола. После этого команда Хосе Бордаласа не без проблем обыграла дома аутсайдера "Райо Вальекано" (2:1), зато в прошлом туре сумела одолеть в гостях прямого конкурента в борьбе за еврокубковые позиции "Бетис" (2:1).

Не сыграет: Маркель Бергара (травмирован).

"Уэска"

"Уэска" славно сражается за выживание в элитном дивизионе, уже находясь всего лишь в одной победе от спасительной зоны. В начале февраля команда Франсиско Родригеса обыграла дома "Вальядолид" (4:0) и на выезде "Жирону" (2:0). После этого было домашнее поражение от "Атлетика" (0:1), но оно не сломило "сине-гранатовых". "Уэска" добыла ничью в выездном матче с "Эспаньолом" (1:1), а в прошлом туре умудрилась на своём поле обыграть "Севилью" (2:1), забив победный гол на последних секундах.

Не сыграет: Кристиан Ривера (дисквалифицирован).

Где смотреть матч

Посмотреть матч "Хетафе" - "Уэска" Вы сможете на телеканале "Сетанта Спорт Евразия", начиная с 22:40 по московскому времени.

Статистика личных встреч

"Хетафе" имеет положительную статистику личных встреч с "Уэской", хотя и обыграл "сине-гранатовых" лишь однажды: +1=4-0, разница забитых мячей - 7:4. В позапрошлом сезоне, в рамках плей-офф за право выйти в Ла Лигу из Сегунды, "Хетафе" победил дома с крупным счётом 3:0.

Интересные факты

  • "Хетафе" имеет 5-матчевую беспроигрышную серию (+3=2-0);
  • "Хетафе" имеет 5-матчевую победную серию в домашних матчах;
  • "Хетафе" никогда в истории не проигрывал в очных матчах "Уэске" (+1=4-0);
  • "Уэска" проиграла лишь 1 матч из последних шести (+3=2-1);
  • "Уэска" имеет 3-матчевую беспроигрышную серию в выездных матчах (+1=2-0).

Прогноз от Евро-футбол.ру

Ажиотаж в Хетафе огромен - все мечтают о Лиге чемпионов. "Колизеум Альфонсо Перес", безусловно, сегодня будет заполнен до отказа, и поддержка должна помочь "синим" одолеть неуступчивого аутсайдера, хотя подопечным Хосе Бордаласа придётся изрядно попотеть. Наш прогноз: "Хетафе" победит в 1 или 2 гола - коэффициент 2.11

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,