Прогноз на матч "Валенсия" - "Атлетик": кто выиграет битву середняков Ла Лиги

В двадцать шестом туре чемпионата Испании "Валенсия" примет "Атлетик".

Валенсия

"Валенсия" не проигрывала вот уже в десяти матчах во всех турнирах. На неделе команда Марселино обыграла "Бетис" и пробилась в финал Кубка Испании, где сразится с "Барселоной". Словом, Денис Черышев и другие "летучие мыши" находятся в отличном расположении духа.

Атлетик

"Атлетик", как и "Валенсия", в определённый момент сезона проснулся. Если брать чемпионат, то в одиннадцати последних матчах баски проиграли лишь раз. Как следствие, "красно-белые" поднялись к экватору турнирной таблицы.

Где смотреть матч

Игру на "Месталье", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Валенсия" - "Атлетик": +65=41-61. Разница мячей: 268-264.

Первый круг: 0:0.

"Валенсия" имеет небольшое преимущество над "Атлетиком" в матчах чемпионата Испании.

Интересные факты

- "Валенсия" не проигрывала в 10 последних матчах во всех соревнованиях (5 побед, 5 ничьих).

- "Атлетик" проиграл только один из 11 последних матчей чемпионата (6 побед, 4 ничьи).

- В 9 из 11 последних матчей "Атлетика" в Ла Лиге проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В битве середняков "Валенсия" считается фаворитом, поскольку сыграет на своём поле. Как нам кажется, Денис Черышев и компания смогут набрать три очка. Наша ставка: "Победа "Валенсии" с коэффициентом 2.05.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,