Генич сделал прогноз на матч "Реал" - "Барселона"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч 26-го тура Примеры сезона-2018/19 "Реал" - "Барселона".

- Ну что? Опять "эль класико", опять "Барселона" едет на "Сантьяго Бернабеу", но уже в рамках чемпионата Испании. Здесь диспозиция не такая, как в Кубке. В Кубке, как мы видели, результат абсолютно алогичный. Вообще, прогноз на "эль класико" – это не то чтобы пальцем в небо, но нечто похожее. Как "Реал" не забил? Удивительно просто. Как вообще "Барселона" умудрилась забить три, притом что она ударов по воротам нанесла даже меньше – один мяч Варан забил в свои ворота. Я даю прогноз — Месси забьет, а он берет и отдает мяч Суаресу, чтобы тот пробил пенальти. Как здесь угадать с прогнозом? Пойди пойми.

В чемпионате "Барселона" опережает "Реал" на 9 очков, один трофей "Реал" уже профукал. Остаются Лига чемпионов и чемпионат. "Реал" прекрасно понимает, что если он сейчас "Барселону" не обыграет, то как с ней потом на дистанции бороться? Там впереди еще "Атлетико", который надо догонять, поэтому "Реалу" придется рисковать.

Через два дня на третий играть непросто. Здесь надо как-то переключиться после неудачного матча в Кубке. Но если там цена ошибки была гораздо выше, то здесь "Реал" предложит сыграть "Барселоне" в более авантюрный футбол, в более дерзкий. На свой гол в первом тайме кубкового матча наиграл, я думаю, что придет какая-то компенсация в матче чемпионата.

Я бы предложил сыграть гол "Реала" в первом тайме. Он пока идет с очень хорошим коэффициентом 1,90. Думаю, что этот коэффициент еще будет обязательно провисать ближе к началу игры. Также мне кажется, что здесь должно быть много голов. Можно сыграть индивидуальный тотал "Реала" больше 1,5, но я бы взял общий тотал голов. "Реалу" надо рисковать, надо играть агрессивно, лезть вперед. "Барселона" может этим воспользоваться, но и сам "Реал" должен тер Штегена постараться пробить. Поэтому можете сыграть тотал больше 3 за неплохой коэффициент 1,80 либо посмелее – тотал больше 3,5.

Вот мои прогнозы – "Реал" забьет в первом тайме и тотал больше 3,5. Смотрим футбол! "Эль класико" – от этой афиши устать невозможно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
14 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем