Прогноз на матч "Райо Вальекано" - "Жирона": у кого больше шансов на победу

Двадцать шестой тур Ла Лиги в пятницу вечером откроет противостояние "Райо Вальекано" и "Жироны".

Райо Вальекано

"Райо Вальекано" проиграл четыре последних матча чемпионата Испании кряду. Команда Хосе Мигеля Гонсалеса занимает только предпоследнее место в турнирной таблице Ла Лиги, то есть находится в зоне вылета. До зоны жизни всего два очка, так что вся борьба впереди.

Жирона

Не так давно "Жирона" отметилась настоящим подвигом. После десяти матчей чемпионата без побед "бело-красные" взяли и обыграли на выезде "Реал". Команда Эусебио Саркистана всего на пять очков опережает зону вылета, поэтому жирондинцам нужно обретать стабильность.

Статистика личных встреч

"Райо Вальекано" - "Жирона": +0=0-1. Разница мячей: 1-2.

Первый круг: 1:2.

В первом круге "Жирона" обыграла "Райо Вальекано" со счётом 2:1. Это был первый очный матч команд в элитном дивизионе.

Интересные факты

- "Райо Вальекано" проиграл 4 последних матча Ла Лиги.

- "Жирона" пропускала в каждом из 7 последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, в пятницу "Райо Вальекано" имеет отличный шанс прервать неудачную серию и победить. Но мы подстрахуемся и поставим на "Райо Вальекано" с форой (0) с коэффициентом 1.77.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,