Генич сделал прогноз на матч "Леванте" - "Реал"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Леванте" - "Реал" в 25-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

- После осечки, которую "Реал" допустил в матче с "Жироной", нужно реабилитироваться. Конечно, нельзя выигрывать в каждом матче. Где-то повезло "Реалу" с "Аяксом", но затем прилетело от "Жироны". Причем прилетело абсолютно заслуженно, "Реал" второй тайм проиграл вчистую.

На этой неделе "Реал" не играл в еврокубках, он отдохнул, перевел дух. Впереди два домашних "класико" подряд. А пока нужно отправиться в гости к "Леванте", который идет в середине турнирной таблицы. Я уже неоднократно говорил, что "Леванте" много забивает и много пропускает. Была у него недавно серия из трех матчей без побед. И там ничего не забивали валенсийцы. Но все компенсировалось в матче с "Сельтой", "Леванте" забил четыре. В хорошей форме Хосе Моралес.

Если посмотреть последние выезды "Реала" на "Сьюдад де Валенсия", они были непростыми. "Леванте" там забивал, но и пропускал, конечно. Напрашивается вариант "обе забьют". Но не будет у "Реала" дисквалифицированного Рамоса, поэтому предложил бы сыграть "индивидуальный тотал "Реала" больше 1 мяча" за 1,75. Оборону "Реала" никак не назовешь непроходимой. Но я думаю, что у "Реала" есть все шансы забить больше "Леванте". С мотивацией проблем нет. Будем считать, что осечка в матче с "Жироной" — клякса в нынешнем календаре. И ее постараются мадридцы застирать. Мне кажется, что "Реал" пропустит, но увезет победу. Коэффициент — 2,29.

Встреча состоится в воскресенье, 24 февраля, на стадионе "Сьюдад де Валенсия" в Валенсии.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем