Генич сделал прогноз на матч "Леганес" - "Валенсия"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Леганес" — "Валенсия" в 25-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

- "Валенсия" после того, как благополучно прошла 1/16 Лиги Европы, дважды обыграв "Селтик", отправляется в гости к "Леганесу". Тут напрашивается вариант с ничьей, которая станет, наверное, 15-й для "Валенсии". Как сказал Марселино Гарсия Тораль, проблема "Валенсии", что из 24 матчей она 10 раз играла в 16:15 по местному времени. Днем играть не очень удобно. Вечером же мяч летит быстрее, дышится лучше, дышится легче. С "Селтиком" как раз "Валенсия" провела неплохой матч после удаления Жереми Тольяна. Движение было хорошим, моменты создавали. Опять низкая реализация была. Это бич "Валенсии" в последнее время. Так было в домашних играх с "Эспаньолом", "Реал Сосьедадом". Моментов было достаточно, но "Валенсия" по традиции играла вничью.

"Валенсия" немного пропускает. "Леганес" тоже хорош в обороне. Матч вообще в 12 часов дня. Будет еще сложнее. Но многие основные футболисты с "Селтиком" не играли. Дал им возможность отдохнуть Марселино Гарсия Тораль. Если смотреть историю встреч, "Леганес" ни разу не обыгрывал "Валенсию". В первом круге была ничья. Но, насколько я помню, "Валенсия" трижды обыгрывала "Леганес" на его поле. Может быть, и на этот раз такая статистика сработает. "Валенсия" в неплохом состоянии находится и вполне может не проиграть, а то и обыграть "Леганес".

Возьму с подстраховкой "Валенсию" — с форой (0). Коэффициент — 1,87. Может быть, в 12 часов мяч у "Валенсии" будет лететь так, как надо.

Встреча состоится в воскресенье, 24 февраля, на стадионе "Мунисипаль де Бутарке" в Леганесе. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что гости победят.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем