Генич сделал прогноз на матч "Леганес" - "Валенсия"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Леганес" — "Валенсия" в 25-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

- "Валенсия" после того, как благополучно прошла 1/16 Лиги Европы, дважды обыграв "Селтик", отправляется в гости к "Леганесу". Тут напрашивается вариант с ничьей, которая станет, наверное, 15-й для "Валенсии". Как сказал Марселино Гарсия Тораль, проблема "Валенсии", что из 24 матчей она 10 раз играла в 16:15 по местному времени. Днем играть не очень удобно. Вечером же мяч летит быстрее, дышится лучше, дышится легче. С "Селтиком" как раз "Валенсия" провела неплохой матч после удаления Жереми Тольяна. Движение было хорошим, моменты создавали. Опять низкая реализация была. Это бич "Валенсии" в последнее время. Так было в домашних играх с "Эспаньолом", "Реал Сосьедадом". Моментов было достаточно, но "Валенсия" по традиции играла вничью.

"Валенсия" немного пропускает. "Леганес" тоже хорош в обороне. Матч вообще в 12 часов дня. Будет еще сложнее. Но многие основные футболисты с "Селтиком" не играли. Дал им возможность отдохнуть Марселино Гарсия Тораль. Если смотреть историю встреч, "Леганес" ни разу не обыгрывал "Валенсию". В первом круге была ничья. Но, насколько я помню, "Валенсия" трижды обыгрывала "Леганес" на его поле. Может быть, и на этот раз такая статистика сработает. "Валенсия" в неплохом состоянии находится и вполне может не проиграть, а то и обыграть "Леганес".

Возьму с подстраховкой "Валенсию" — с форой (0). Коэффициент — 1,87. Может быть, в 12 часов мяч у "Валенсии" будет лететь так, как надо.

Встреча состоится в воскресенье, 24 февраля, на стадионе "Мунисипаль де Бутарке" в Леганесе. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что гости победят.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем