Генич сделал прогноз на матч "Севилья" - "Барселона"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Севилья" - "Барселона" в 25-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

- Центральная встреча тура. Мы видим, что у "Барселоны" не все в порядке с атакой. За последние три матча она забила только один мяч, да и тот с пенальти. Это сделал Лионель Месси. Реализация хуже некуда. Огромное количество моментов "Барса" не реализовала в игре с "Лионом", хотя в качестве игры, наверное, нельзя упрекнуть каталонцев, играли они весьма неплохо. Могли, правда, и пропустить, но в целом ситуацию контролировали. Удивительный счет. И ведь до этого с Бильбао было 0:0, 1:0 с "Вальядолидом".

У "Севильи" не все ладно в чемпионате. В трех турах подряд не побеждала. Но зато она удачно сыграла в Лиге Европы, дважды обыграв "Лацио" и ничего не пропустив. Это определенный оптимизм болельщикам "Севильи" внушает.

Ну и на "Рамон Санчес Писхуан" в последнее время "Барса" играет не очень здорово. В январе в кубковом матче проиграли 0:2. В прошлом сезоне "Барсу" спас только Месси, вышедший на замену. Тоже было 0:2, но удалось в течение минуты отыграться.

Сейчас "Барса" не показывает фундаментальной, серьезной игры. Плюс "Севилья" всегда у себя дома играет достаточно агрессивно.

Можно было бы банально предположить "обе забьют". Все-таки впереди два "класико" у "Барсы". Наверняка какая-то ротация от Эрнесто Вальверде будет. Кто знает, может, и Месси играть не будет. Но я не верю, что во второй раз подряд "Барса" не забьет на "Рамон Санчес Писхуан". Сама "Севилья" почти всегда "Барсе" дома забивает. Как вариант можно было бы рассмотреть "обе забьют и тотал больше 2,5 мяча". Но я бы рискнул и сыграл ставку "Севилья" не проиграет" за 1,8.

Встреча состоится в субботу, 23 февраля, на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем