Прогноз на матч "Эспаньол" - "Уэска": как стартует 25-й тур Ла Лиги

"Эспаньол" - "Уэска". Прогноз на матч 25-го тура испанской Ла Лиги (22.02.2019, 23:00 мск).

Двадцать пятый тур испанской Примеры откроется в пятницу матчем с не самой яркой вывеской - "Эспаньол" в родных стенах сыграет с находящейся на последней строчке в турнирной таблице "Уэской". Сами каталонцы находятся в нижней половине турнирной таблице, но имеют 6-очковый отрыв от зоны вылета.

Вероятность исходов: П1 - 55%, X - 26%, П2 - 19%. ТБ 2,5 - 48%, ТМ 2,5 - 52%.

Матч первого круга: "Уэска" - "Эспаньол" 0:2 (Иглесиас 41', 64').

МКомандаИВНПРМО
14"Эспаньол"24851127:3729
20"Уэска"24461423:4018

"Эспаньол"

После удивительного отрезка чемпионата, когда "Эспаньол" проиграл 9 матчей в десяти турах, "попугаи", наконец, пришли в себя, и сумели отдалиться от зоны вылета, куда неожиданно опустились после солидного старта сезона. В начале февраля барселонцам удалось вырвать ничью в выездном матче с "Вильярреалом" (2:2), где они "горели" в два мяча к середине второго тайма. После этого команда Руби дома вырвала важнейшую волевую победу над "Райо Вальекано" (2:1), также уступая в счёте до середины второй 45-минутки. В прошлом же туре "Эспаньолу" удалось зацепить ничью в выездном матче с "Валенсией" (0:0).

Не сыграют: Хави Лопеc (дисквалифицирован). Налдо, Пабло Пьятти и Серхио Гарсия (травмированы).

"Уэска"

"Уэска" изо всех сил старается вплотную включиться в борьбу за выживание. В конце января "сине-гранатовым" удалось удержать ничью в выездном матче с "Реал Сосьедадом" (0:0), после чего последовали две победы всухую - дома над "Вальядолидом" (4:0) и в гостях над "Жироной" (2:0). В минувший понедельник беспроигрышная серия аутсайдера прервалась - команда Франсиско Родригеса проиграла в родных стенах "Атлетику" (0:1), пропустив единственный гол с пенальти в середине первого тайма.

Не сыграют: Хорхе Мирамон (дисквалифицирован). Пабло Инсуа, Луизинью и Гонсало Мелеро (травмированы).

Статистика личных встреч

В нынешнем сезоне "Эспаньол" и "Уэска" впервые сыграли друг против друга.

Интересные факты

"Эспаньол" имеет 3 матчевую беспроигрышную серию (+1=2-0, 4:3);

"Эспаньол" проиграл лишь 1 матч из последних пяти домашних (+3=1-1, 9:7);

"Уэска" пропустила лишь 1 гол в последних четырёх матчах (+2=1-1, 6:1).

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Уэска", наверняка, снова будет стараться добиться успеха за счёт насыщенной и надёжной игры в обороне, рассчитывая на свои немногочисленные атаки. "Эспаньол" не слишком хорошо умеет играть в позиционных атаках, предпочитая контригру. Так что большого количества забитых голов здесь вряд ли стоит ждать. Наш прогноз: "Тотал матча" (Меньше 2,5) - коэффициент 1.87

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,