Дмитрий Черышев прокомментировал информацию о желании "Валенсии" выкупить контракт Дениса

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев получает удовольствие от игры в футбол. Об этом рассказал отец игрока Дмитрий Черышев.

"Когда команда набирает обороты, появляется больше сыгранности, больше уверенности в себе, как, например, было с нашей национальной командой на чемпионате мира после первой игры, когда мы обыграли сборную Саудовской Аравии, и у нас покатило. С "Валенсией" сейчас практически то же самое, ребята поверили в себя, стали более раскрепощенно действовать в любых игровых действиях. Думаю, что благодаря этому настрою плюс раскрепощенности "Валенсия" сейчас показывает довольно-таки хорошую, добротную игру", - отметил Черышев-старший.

"Можно ли сейчас Дениса назвать одним из лидеров команды? У нас есть привычка после какого-либо успеха возносить человека, а потом с такой же силой ругать. Денис работает, занимается своим делом, получает огромное удовольствие, и для него это самое главное", - добавил он.

"Выкупит ли "Валенсия" контракт Дениса? Эту тему мы не обсуждаем, он сейчас работает в команде, отдает полностью все силы для результата, чтобы команда была как можно выше в таблице. Естественно, разговоров много, но мы пока эту тему не обсуждаем и даже не хотим обсуждать. Для него главное - сегодняшний день, сегодняшний результат", - подытожил Дмитрий Черышев.

Напомним, Черышев выступает за "Валенсию" на правах аренды. Права на его принадлежат "Вильярреалу". 

В "Валенсии" задумались о выкупе контракта Черышева

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем