Прогноз на матч "Барселона" - "Вальядолид": команда Вальверде вернётся на победную полосу

В двадцать четвёртом туре чемпионата Испании "Барселона" примет "Вальядолид". После трёх подряд ничьих команда Эрнесто Вальверде рассчитывает вернуться на победную полосу, чтобы в хорошем настроении подойти к поединку с "Лионом" в Лиге чемпионов. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями субботнего противостояния на "Камп Ноу".

Барселона

В пятницу "Барселона" объявила о продлении контракта с Эрнесто Вальверде. Наставник "сине-гранатовых" поставил подпись под контрактом сроком до 2020-го года, включающим в себя опцию продления ещё на сезон. После столь важного события Вальверде решительно настроен вернуть команду на полосу побед. В трёх последних матчах на внутренней арене "Барселона" непременно играла вничью. Как следствие, отрыв каталонцев от "Реала" сократился до шести очков. Интрига в чемпионской гонке живёт.

Вальядолид

"Вальядолид" не хочет возвращаться в Сегунду, а потому старается бороться за очки в каждом матче. Получается не лучшим образом – в восьми крайних поединках Ла Лиги команда Серхио Гонсалеса отпраздновала только одну победу. На сегодняшний день "бело-фиолетовые" занимают пятнадцатое место и только на три зачётных балла опережают зону вылета. Разумеется, такое положение дел команду не устраивает.

Где смотреть матч

Игру на "Камп Ноу", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Барселона" - "Вальядолид": +55=16-14. Разница мячей: 194-73.

Первый круг: 1:0.

"Барселона" имеет существенный перевес над "Вильядолидом" в очных матчах чемпионата Испании.

Интересные факты

- "Барселона" проиграла только один из 48 последних домашних матчей Ла Лиги (38 побед, 9 ничьих).

- "Вальядолид" выиграл только один из 7 последних гостевых матчей чемпионата (2 ничьи, 4 поражения).

- "Барселона" выиграла 9 из 10 последних матчей Ла Лиги против "Вальядолида" (одно поражение).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После трёх ничьих "Барселона" решительно настроена победить, чтобы зарядиться уверенностью перед матчем с "Лионом" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Наша ставка: "Победа "Барселоны" и Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.53.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,