Прогноз на матч "Эйбар" - "Хетафе": будет ли выявлен победитель

Программу двадцать четвёртого тура Ла Лиги в пятницу вечером откроют "Эйбар" и "Хетафе".

Эйбар

В четырёх последних матчах "Эйбар" одержал две домашние победы с одинаковым счётом 3:0 и дважды на выезде сыграл вничью с одинаковым счётом 2:2. Вообще в девяти крайних турах "оружейники" проиграли только раз, причём "Барселоне". Как следствие, команда очень даже комфортно себя ощущает на десятой позиции в таблице.

Хетафе

Шутка ли, но "Хетафе" после двадцати трёх туров Ла Лиги занимает пятое место в турнирной таблице. От "Севильи", замыкающей лигочемпионскую четвёрку, команда Хосе Бордаласа отстаёт всего-навсего на два очка.

Статистика личных встреч

"Эйбар" - "Хетафе": +2=3-2. Разница мячей: 7-7.

Первый круг: 0:2.

В матчах элитного испанского дивизиона между "Эйбаром" и "Хетафе" наблюдается абсолютный паритет.

Интересные факты

- "Эйбар" не проигрывал в 8 последних домашних матчах Ла Лиги (4 победы, 4 ничьи).

- "Хетафе" проиграл только один из 11 последних гостевых матчей Ла Лиги (2 победы, 7 ничьих). Любопытно, что в шести из этих семи мировых исходов фиксировался счёт 1:1.

- В 4 последних матчах Ла Лиги между "Эйбаром" и "Хетафе" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Обе команды находятся в хорошей форме, а потому зрителей ждёт интересный матч. Рискнём предположить, что победитель в пятницу вечером выявлен не будет. Наша ставка: "Ничья" с коэффициентом 3.30.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,