Генич сделал прогноз на матч "Атлетик" - "Барселона"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Атлетик" — "Барселона" в 23-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

- Еще одно "эль класико" для "Барселоны" на этой неделе. Действительно, у каталонцев не самый простой график сейчас. Впереди еще лигочемпионский матч против набравшего ход "Лиона", да еще и на выезде. Надо применить ротацию. Не лучшим образом выглядит Коутиньо, которого нещадно критикуют. Месси с небольшим повреждением. Вальверде отправляется в Бильбао с ворохом проблем. Видно сейчас по игре, что небольшой спад у каталонцев имеется. Хотя во втором тайме игры с "Реалом" недурно выглядела "Барса".

"Атлетик" Бильбао в последнем туре после серии удачных встреч уступил в дерби "Реал Сосьедаду". Мог и не проиграть, но так сложилось. После ошибки вратаря в первом тайме пропустили. Потом пришлось ситуацию выправлять — не выправили.

Помню матч первого круга, сыграли 1:1. Там "Барселоне" откровенно не везло. Вышел Месси, и тогда пошла другая игра. Не исключаю, что при определенной ротации от Вальверде многие футболисты получат отдых перед игрой в Лиге чемпионов. Бильбао может этим воспользоваться. Не знаю, сумеет ли забить сама "Барселона". Результативной игры от "Атлетика" и "Барсы" я на этот раз не жду.

Попробую взять вариант "тотал меньше 3 мячей с расходом" за 1,8. Бильбао неплохо в последнее время играет в обороне, если убрать за скобки ошибки в дерби.

Встреча состоится в воскресенье, 10 февраля, на стадионе "Нуэво Сан-Мамес" в Бильбао.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем