Генич сделал прогноз на матч "Атлетико" - "Реал"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Атлетико" - "Реал" в 23-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

- Одно из главных блюд 23-го тура Примеры — дерби Мадриленьо. "Атлетико" на "Ванда Метрополитано" будет принимать мадридский "Реал". Кто знает, может быть, эти команды еще встретятся в этом календарном году на "Ванда Метрополитано", например, в финале Лиги чемпионов. Хотя это, наверное, из раздела фантастики, который находится на втором этаже.

Ситуация в турнирной таблице складывается таким образом, что после поражения "Атлетико" от "Бетиса" и победы "Реала" над "Алавесом" мадридские команды разделяют всего 2 очка в турнирной таблице. Если "Реал" обыгрывает "Атлетико", то обходит своих городских соседей и продолжает погоню за "Барселоной".

В дерби все может сложиться не по сценарию. В первом круге команды сыграли 0:0. В прошлом сезоне на "Ванда Метрополитано" также сыграли 0:0. Но сейчас "Реал" нравится. Очень хороший первый тайм команда провела против "Барселоны" в кубковом матче. И видно, что сейчас, после возвращения всех травмированных, хорошая атмосфера внутри команды. Есть проблемы только с Иско, который практически не играет. Зато все остальные в хорошей форме, хорошо бегут. Отличный объем работы выполняют мадридцы, неплохо взаимодействуют — один гол "Реал" забил на "Камп Ноу", а мог забить и больше.

Учитывая проблемы нынешнего "Атлетико", хотя там вернулись Годин, Сауль и, возможно, Коке, не думаю, что игра получится скучной. Я практически не сомневаюсь, что "Реал" один мяч забьет. Возможно, он забьет и больше. Когда в дерби на "индивидуальный тотал "Реала" больше 1 мяча" дают почти 1,9, надо играть. Этот вариант и возьму.

Встреча состоится в субботу, 9 февраля, на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде.

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

Успехом для «Реала» в нынешних условиях будет даже ничья на «Ванда Метрополитано». Наверняка это отлично понимают и сами футболисты «сливочных». «Атлетико» не играл на этой неделе в Кубке Испании, имея возможность целиком посвятить себя подготовке к дерби.
 
Учитывая, что никому в этом сезоне еще не удавалось обыграть «матрасников» на их арене, вряд ли это получится и у «Реала». И традиционно поединок с участием «Атлетико», скорее всего, не будет результативным.
Ппрогноз – победа Атлетико с форой (0) за 1.71.
 
Оценить новость

Новости по матчу

14 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем