Генич сделал прогноз на матч "Атлетико" - "Хетафе"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Атлетико" — "Хетафе" в 21-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

— Маленькое мадридское дерби. Я уже комментировал игру первого круга. Уже когда давал прогноз, приводил статистику и говорил, что голов, скорее всего, будет немного. "Хетафе" — это такая дочерняя команда "Атлетико", по структуре, стилистике. В общем, "Хетафе" — это "Атлетико" на минималках. Примерно по той же схеме команда действует, по тем же самым принципам. Не удивляет, что команда Бордаласа не может забить "Атлетико". И до него такое же было. На протяжении 15 игр подряд "Хетафе" "Атлетико" не забивает.

Но в последнее время "Хетафе" вроде бы выглядит неплохо. И в Кубке Испании здорово сыграли — забили "Валенсии" и ничего не пропустили. До этого удалось обыграть соседа по турнирной таблице "Алавес" с крупным счетом. В хорошей форме находится Хорхе Молина. Есть Анхель Родригес, Хайме Мата. В общем, в контратакующей игре "Хетафе" может наказать "Атлетико". Мадридцы давно не проигрывают, но из Кубка Испании вылетели, к тому же не всегда сверхуверенно действуют в обороне. Да, обыграли "Леванте" 1:0 дома, но у валенсийцев было достаточно моментов, чтобы забить.

Я думаю, что и "Хетафе" какой-то свой шанс реализует. Ну и пора бы уже сыграть догоном, что "Хетафе" наконец-то забьет в ворота "Атлетико". Но и в свои ворота он, скорее всего, пропустит. Мой вариант — "обе забьют" за 2,58. Ну, Хорхе Молина, не подведи!

Встреча состоится в субботу, 28 января, на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем