Генич сделал прогноз на матч "Реал" - "Севилья"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Реал" Мадрид — "Севилья" в рамках 20-го тура Примеры сезона-2018/19.

- Хорошая афиша на "Сантьяго Бернабеу". Команды встречаются друг с другом, и "Реал" постарается взять реванш за поражение в первом круге (0:3). По турнирной таблице команды идут вровень. "Севилья" выше "Реала" по дополнительным показателям, а именно из-за личной встречи.

И те, и другие благополучно прошли барьер 1/8 финала Кубка Испании, правда, проиграли свои матчи. Если "Реал" проиграл на выезде "Леганесу" (0:1) и этому удивляться, наверное, не стоит, то вот второе подряд поражение "Севильи" от "Атлетико" из Бильбао вызывает определенные вопросы. Но благодаря хорошему результату в первой игре "Севилья" выходит в четвертьфинал.

Матч чемпионата, и понятно, что "Севилья" приедет на "Бернабеу" с главной мыслью — не проиграть. Главное не пропустить мадридский клуб вперед. "Реал" после ухода Зидана и Роналду продолжает устанавливать один за одним антирекорд. Уже десять поражений в нынешнем сезоне. Конечно, каждое поражение — это отдельная глава, потому что поражения в чемпионате от "Эйбара" и "Севильи" нельзя в одну строку ставить с поражением от "Леганеса" в последней кубковой встрече. Тем не менее "Реал" вырабатывает привычку проигрывать в нынешнем сезоне. А вот как выигрывать и выигрывать крупно у такого соперника, как "Севилья", Сантьяго Солари пока не особо понимает.

У "Реала" огромное количество кадровых проблем. Нет Асенсио, Бэйла, Бензема, Куртуа сломался. Кто будет забивать? На одном Винисиусе не выйдешь. Повторюсь, что "Севилья" приедет с мыслью не проиграть. Тоже будет играть в три центральных защитника, достаточно такая тесная и плотная.

"Реал" в своем нынешнем положении вряд ли может много забить. Мадридцы неплохо создают моменты, но с реализацией есть определенные проблемы в последнее время. С учетом потери игроков, тем более игроков высшего класса и уровня, я думаю, что забить много этой "Севилье" не получится. Сама "Севилья" будет рассчитывать на контратаки, если "Реал" сыграет правильно и аккуратно в обороне, то вполне может в этом матче и не пропустить.

Я веду к тому, что, скорее всего, Солари и в домашнем матче попробует сыграть, как в игре с "Бетисом", в три центральных защитника. Скорее всего, ига не получится результативной. Поэтому мой вариант на эту встречу — тотал меньше 3 с расходом за хороший коэффициент выше двойки. Нет предпосылок к тому, что в этом матче будет феерия голов. Думаю, что много голов в этой игре ждать не стоит.

Старт матча в 18:15.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Января
20 Января
19 Января
18 Января
16 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем